[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Гризли (юноши 2010 г.р.) 27.04.2019 - 29.04.2019

Фильтр по команде:



27.04.2019 09:15Звезда 10 (Москва)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы) 4:8(aslamo...)S
27.04.2019 12:15Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы) 4:4(aslamo...)S
27.04.2019 15:15Медведи 10 (Москва)Звезда 10 (Москва) 7:5(aslamo...)S
27.04.2019 18:15Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Медведи 10 (Москва) 6:4(aslamo...)S
28.04.2019 09:15ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Медведи 10 (Москва) 1:3(aslamo...)S
28.04.2019 10:45Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Звезда 10 (Москва) 5:0(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)3210 15 -   85
2Медведи 10 (Москва)3201 14 -  124
3ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)3111 13 -  113
4Звезда 10 (Москва)3003  9 -  200



27.04.2019 07:45Звезда-2 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 0:16(aslamo...)S
27.04.2019 10:45Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Метеор 10 (Москва) 1:6(aslamo...)S
27.04.2019 13:45Медведи-2 10 (Москва)Звезда-2 10 (Москва) 8:3(aslamo...)S
27.04.2019 16:45Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Медведи-2 10 (Москва) 8:3(aslamo...)S
28.04.2019 07:45Метеор 10 (Москва)Медведи-2 10 (Москва) 5:1(aslamo...)S
28.04.2019 12:15Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Звезда-2 10 (Москва)14:1(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Метеор 10 (Москва)3300 27 -   26
2Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)3201 23 -  104
3Медведи-2 10 (Москва)3102 12 -  162
4Звезда-2 10 (Москва)3003  4 -  380



27.04.2019 09:30Ястребы 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 2:3(aslamo...)S
27.04.2019 12:30ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Кристалл 10 (Электросталь) 5:1S
27.04.2019 15:30ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Спартак 10 (Москва) 2:0(aslamo...)S
27.04.2019 17:00Кристалл 10 (Электросталь)Ястребы 10 (Москва) 3:5S
28.04.2019 09:30ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Ястребы 10 (Москва) 1:1(aslamo...)S
28.04.2019 12:30Спартак 10 (Москва)Кристалл 10 (Электросталь) 7:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)3210  8 -   25
2Спартак 10 (Москва)3201 10 -   74
3Ястребы 10 (Москва)3111  8 -   73
4Кристалл 10 (Электросталь)3003  7 -  170



27.04.2019 08:00Ястребы-2 10 (Москва)Спартак-2 10 (Москва) 1:0(aslamo...)S
27.04.2019 11:00Chiefs 10 (Москва)ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград) 1:7(aslamo...)S
27.04.2019 14:00Chiefs 10 (Москва)Спартак-2 10 (Москва)13:5(aslamo...)S
27.04.2019 18:30ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград)Ястребы-2 10 (Москва) 1:1(aslamo...)S
28.04.2019 08:00Chiefs 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 7:4(aslamo...)S
28.04.2019 11:00ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград)Спартак-2 10 (Москва) 2:2(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград)3120 10 -   44
2Chiefs 10 (Москва)3201 21 -  164
3Ястребы-2 10 (Москва)3111  6 -   83
4Спартак-2 10 (Москва)3012  7 -  161



1/2 финала28.04.2019 13:45Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Метеор 10 (Москва) 2:1(aslamo...)S
1/2 финала28.04.2019 14:00ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 1:6(aslamo...)S
За 13-16 место28.04.2019 15:15Звезда 10 (Москва)Звезда-2 10 (Москва) 7:1(aslamo...)S
За 9-12 место28.04.2019 15:30ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Медведи 10 (Москва) 4:3(aslamo...)S
За 5-8 место28.04.2019 16:45Медведи 10 (Москва)Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он) 5:4(aslamo...)S
За 13-16 место28.04.2019 17:00Кристалл 10 (Электросталь)Спартак-2 10 (Москва) 7:0S
За 5-8 место28.04.2019 18:15Спартак 10 (Москва)Chiefs 10 (Москва) 7:0(aslamo...)S
За 9-12 место28.04.2019 18:30Ястребы-2 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 1:10(aslamo...)S
За 15-16 место29.04.2019 09:15Звезда-2 10 (Москва)Спартак-2 10 (Москва) 0:13(aslamo...)S
За 7-8 место29.04.2019 09:30Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Chiefs 10 (Москва) 4:6(aslamo...)S
За 13-14 место29.04.2019 10:45Звезда 10 (Москва)Кристалл 10 (Электросталь) 2:6S
За 5-6 место29.04.2019 11:00Медведи 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 3:1(aslamo...)S
За 11-12 место29.04.2019 12:15ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Ястребы 10 (Москва) 1:3(aslamo...)S
За 3-4 место29.04.2019 13:45Метеор 10 (Москва)ХК Зеленоград-2 10 (Зеленоград) 3:2(aslamo...)S
За 9-10 место29.04.2019 12:30Медведи-2 10 (Москва)Ястребы-2 10 (Москва) 2:5(aslamo...)S
Финал29.04.2019 14:00Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 1:2(aslamo...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru