[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Гризли. Весна-2019 (юноши 2008 г.р.) Дивизион Москва 02.05.2019 - 05.05.2019

Фильтр по команде:



02.05.2019 10:30 (0 MSK)Select 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва)13:2S
02.05.2019 12:00 (0 MSK)Спартак 08 (Москва)Олимп 08 (Обнинск) 2:1(den.an78)S
02.05.2019 18:00 (0 MSK)Select 08 (Москва)Олимп 08 (Обнинск) 7:1S
02.05.2019 19:30 (0 MSK)Вымпел 08 (Москва)Спартак 08 (Москва) 0:7S
03.05.2019 09:00 (0 MSK)Олимп 08 (Обнинск)Вымпел 08 (Москва) 3:2S
03.05.2019 13:30 (0 MSK)Select 08 (Москва)Спартак 08 (Москва) 8:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Select 08 (Москва)3300 28 -   46
2Спартак 08 (Москва)3201 10 -   94
3Олимп 08 (Обнинск)3102  5 -  112
4Вымпел 08 (Москва)3003  4 -  230



02.05.2019 13:30 (0 MSK)Маршал 08 (Жуков)Марьино 08 (Москва) 8:0(Evreic...)S
03.05.2019 12:15 (0 MSK)Маршал 08 (Жуков)Стерх 08 (Щербинка) 8:1S
03.05.2019 15:00 (0 MSK)Маршал 08 (Жуков)Созвездие 08 (Москва) 2:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Маршал 08 (Жуков)3300 18 -   26
2Созвездие 08 (Москва)1001  1 -   20
3Стерх 08 (Щербинка)1001  1 -   80
4Марьино 08 (Москва)1001  0 -   80



02.05.2019 09:15 (0 MSK)Arthockey 08 (Москва)Hockey Stars 08 (Москва) 3:3(den.an78)S
02.05.2019 13:45 (0 MSK)Hockey Stars 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 2:1(den.an78)S
02.05.2019 16:45 (0 MSK)Arthockey 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва)11:3(den.an78)S
03.05.2019 10:45 (0 MSK)Кристалл 08 (Донецк)Hockey Stars 08 (Москва) 2:4S
03.05.2019 15:15 (0 MSK)Arthockey 08 (Москва)Кристалл 08 (Донецк) 0:1S
04.05.2019 07:45 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Кристалл 08 (Донецк) 3:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Hockey Stars 08 (Москва)3210  9 -   65
2Кристалл 08 (Донецк)3201  9 -   74
3Arthockey 08 (Москва)3111 14 -   73
4Ястребы 08 (Москва)3003  7 -  190




Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пингвины 08 (Москва)00000 - 00
2Серебряные акулы 08 (Москва)00000 - 00
3Ястребы-2 08 (Москва)00000 - 00
4Hockey Stars-2 08 (Москва)00000 - 00



02.05.2019 12:15 (0 MSK)Grizzly 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 5:9S
02.05.2019 15:15 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Буревестник 08 (Москва) 9:3S
02.05.2019 19:45 (0 MSK)Grizzly 08 (Москва)Буревестник 08 (Москва) 8:5S
03.05.2019 12:00 (0 MSK)Grizzly 08 (Москва)Черномор 08 (Сочи) 1:6(den.an78)S
03.05.2019 16:30 (0 MSK)Буревестник 08 (Москва)Черномор 08 (Сочи) 3:5S
04.05.2019 08:00 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)Центр-дев 06 (Москва) 5:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Центр-дев 06 (Москва)3210 23 -  135
2Черномор 08 (Сочи)3210 16 -   95
3Grizzly 08 (Москва)3102 14 -  202
4Буревестник 08 (Москва)3003 11 -  220



1/4 финала04.05.2019 10:30 (0 MSK)Select 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 7:3S
1/4 финала04.05.2019 10:45 (0 MSK)Маршал 08 (Жуков)Черномор 08 (Сочи) 1:3S
1/4 финала04.05.2019 12:00 (0 MSK)Hockey Stars 08 (Москва)Марьино 08 (Москва) 4:3(den.an78)S
1/4 финала04.05.2019 12:15 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Кристалл 08 (Донецк) 2:0S
За 9-12 место04.05.2019 13:30 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Спартак 08 (Москва) 1:2(den.an78)S
За 9-12 место04.05.2019 13:45 (0 MSK)Arthockey 08 (Москва)Созвездие 08 (Москва) 3:4(den.an78)S
За 13-16 место04.05.2019 15:00 (0 MSK)Grizzly 08 (Москва)Олимп 08 (Обнинск) 2:7(den.an78)S
За 13-16 место04.05.2019 15:15 (0 MSK)Ястребы-2 08 (Москва)Буревестник 08 (Москва) 2:4S
За 17-20 место04.05.2019 16:30 (0 MSK)Стерх 08 (Щербинка)Вымпел 08 (Москва) 6:0S
За 17-20 место04.05.2019 16:45 (0 MSK)Hockey Stars-2 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 4:8(den.an78)S
1/2 финала05.05.2019 07:45 (0 MSK)Hockey Stars 08 (Москва)Пингвины 08 (Москва) 0:5(den.an78)S
1/2 финала05.05.2019 08:00 (0 MSK)Select 08 (Москва)Черномор 08 (Сочи) 6:4S
За 11-12 место05.05.2019 10:45 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Arthockey 08 (Москва) 1:2(den.an78)S
За 9-10 место05.05.2019 11:00 (0 MSK)Спартак 08 (Москва)Созвездие 08 (Москва) 6:5(den.an78)S
За 15-16 место05.05.2019 12:15 (0 MSK)Grizzly 08 (Москва)Ястребы-2 08 (Москва) 6:3(den.an78)S
За 13-14 место05.05.2019 12:30 (0 MSK)Олимп 08 (Обнинск)Буревестник 08 (Москва) 5:1S
За 19-20 место05.05.2019 13:45 (0 MSK)Hockey Stars-2 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва) 5:4S
За 17-18 место05.05.2019 14:00 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Стерх 08 (Щербинка) 3:2(den.an78)S
За 7-8 место05.05.2019 15:15 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 4:9S
За 3-4 место05.05.2019 15:30 (0 MSK)Hockey Stars 08 (Москва)Черномор 08 (Сочи) 1:10(den.an78)S
За 5-6 место05.05.2019 16:45 (0 MSK)Кристалл 08 (Донецк)Маршал 08 (Жуков) 2:3S
Финал05.05.2019 17:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Select 08 (Москва) 4:0S
За 5-8 место05.05.2019 09:15 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Кристалл 08 (Донецк) 2:4S
За 5-8 место05.05.2019 09:30 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Маршал 08 (Жуков) 3:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru