[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Международный турнир «Майский» (юноши 2010 г.р.) Санкт-Петербург 30.04.2019 - 03.05.2019

Фильтр по команде:



30.04.2019 17:00 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Snow Leopard 1015:3S
30.04.2019 18:30 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:10S
01.05.2019 09:00 (0 MSK)ХК Челны 10 (Набережные Челны)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:10S
01.05.2019 10:35 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Олимпиец 10 (Балашиха)11:2S
01.05.2019 12:10 (0 MSK)Юность 10 (Минск)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 0:10S
01.05.2019 13:45 (0 MSK)Олимпиец 10 (Балашиха)Snow Leopard 10 5:5S
01.05.2019 15:15 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Юность 10 (Минск)10:0S
01.05.2019 16:50 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)ХК Челны 10 (Набережные Челны) 8:3S
02.05.2019 10:35 (0 MSK)Snow Leopard 10Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 4:12S
02.05.2019 12:10 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:6S
02.05.2019 13:45 (0 MSK)ХК Челны 10 (Набережные Челны)Олимпиец 10 (Балашиха) 1:3S
02.05.2019 15:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Snow Leopard 1015:3S
02.05.2019 16:50 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 3:10S
02.05.2019 18:25 (0 MSK)Юность 10 (Минск)ХК Челны 10 (Набережные Челны) 1:7S
02.05.2019 09:00 (0 MSK)Олимпиец 10 (Балашиха)Юность 10 (Минск) 4:2S
03.05.2019 09:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Олимпиец 10 (Балашиха)10:1S
03.05.2019 10:35 (0 MSK)Snow Leopard 10Юность 10 (Минск) 5:3S
03.05.2019 12:10 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)ХК Челны 10 (Набережные Челны)12:1S
03.05.2019 13:45 (0 MSK)Олимпиец 10 (Балашиха)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 1:10S
03.05.2019 15:15 (0 MSK)Юность 10 (Минск)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:18S
03.05.2019 16:50 (0 MSK)ХК Челны 10 (Набережные Челны)Snow Leopard 10 2:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург,Россия)6600 69 -  1012
2Динамо 10 (Санкт-Петербург,Россия)6501 61 -  1510
3Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург,Россия)6402 46 -  288
4Олимпиец 10 (Балашиха,Россия)6213 16 -  395
5Snow Leopard 10(Китай)6213 24 -  525
6ХК Челны 10 (Набережные Челны,Россия)6105 14 -  382
7Юность 10 (Минск,Беларусь)6006  6 -  540
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru