[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок "Спутника" (юноши 2010 г.р.) Нижний Тагил 10.05.2019 - 12.05.2019

Фильтр по команде:



10.05.2019 10:15 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 3:5S
10.05.2019 11:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург) 2:4S
10.05.2019 12:30 (2 MSK)Спутник 11 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 0:9S
10.05.2019 13:30 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 4:5(Б)S
10.05.2019 14:45 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Спутник 11 (Нижний Тагил)13:1S
10.05.2019 15:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 3:1S
11.05.2019 10:15 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
11.05.2019 11:15 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 1:5S
11.05.2019 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)Спутник 11 (Нижний Тагил)13:1S
11.05.2019 13:30 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 2:0S
11.05.2019 14:45 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Спутник 11 (Нижний Тагил) 5:0S
11.05.2019 15:45 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 7:2S
12.05.2019 08:00 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 2:3(Б)S
12.05.2019 09:00 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург) 2:8S
12.05.2019 10:15 (2 MSK)Спутник 11 (Нижний Тагил)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 0:14S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)541000 31 -   814
2Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)531001 30 -  1011
3Металлург 10 (Верхняя Пышма)530020 20 -   911
4Спутник-2 10 (Нижний Тагил)511003 22 -  165
5Спутник-3 10 (Нижний Тагил)510013 15 -  234
6Спутник 11 (Нижний Тагил)500005  2 -  540



За 5-6 место12.05.2019 11:15 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Спутник 11 (Нижний Тагил)10:2S
За 3-4 место12.05.2019 12:30 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 0:1S
Финал12.05.2019 13:30 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург) 3:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru