[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.) Санкт-Петербург 11.05.2019 - 13.05.2019

Фильтр по команде:



11.05.2019 15:30 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 3:3(Forward)S
11.05.2019 18:00 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:1(Forward)S
12.05.2019 09:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:3(Forward)S
12.05.2019 11:45 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:5(Forward)S
12.05.2019 13:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 0:2(Forward)S
12.05.2019 15:30 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5:1(Forward)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Форвард 04 (Санкт-Петербург)3201  6 -   64
2Йети 04 (Великий Новгород)3111  9 -   93
3Гвардия 04 (Санкт-Петербург)3111 11 -   93
4Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)3021  6 -   82



11.05.2019 14:15 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1:1(Forward)S
11.05.2019 16:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 5:1(Forward)S
11.05.2019 19:15 (0 MSK)Гвардия-2 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 0:2(Forward)S
12.05.2019 08:00 (0 MSK)Гвардия-2 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 2:9(Forward)S
12.05.2019 10:30 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 1:4(Forward)S
12.05.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия-2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0:6(Forward)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)3210 14 -   45
2СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)3210 12 -   25
3Петергоф 04 (Санкт-Петербург)3102  4 -   92
4Гвардия-2 04 (Санкт-Петербург)3003  2 -  170



За 5-8 место12.05.2019 16:45 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Гвардия-2 04 (Санкт-Петербург)10:0(Forward)S
За 5-8 место12.05.2019 18:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 2:1(Forward)S
1/2 финала12.05.2019 19:15 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:3(Б)(Forward)S
1/2 финала13.05.2019 08:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 0:3(Forward)S
За 7-8 место13.05.2019 09:15 (0 MSK)Гвардия-2 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 3:2(Forward)S
За 5-6 место13.05.2019 10:30 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 0:3(Forward)S
За 3-4 место13.05.2019 11:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0:2(Forward)S
Финал13.05.2019 13:00 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 2:4(Forward)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru