[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир «Magic Ice#2 U14» (юноши 2005 г.р.) Горки 09.05.2019 - 12.05.2019

Фильтр по команде:



09.05.2019 14:00Динамо 05 (Минск)ХК Рига 05 (Рига) 0:3S
09.05.2019 15:30Hockeyman 05 (Вантаа)СК Брянск 05 (Брянск) 3:2S
10.05.2019 08:30Hockeyman 05 (Вантаа)Динамо 05 (Минск) 4:1S
10.05.2019 11:30СК Брянск 05 (Брянск)ХК Рига 05 (Рига) 3:2S
10.05.2019 15:00Динамо 05 (Минск)СК Брянск 05 (Брянск) 2:5S
10.05.2019 16:30Hockeyman 05 (Вантаа)ХК Рига 05 (Рига) 0:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Рига 05 (Рига,Латвия)3201  7 -   34
2СК Брянск 05 (Брянск,Россия)3201 10 -   74
3Hockeyman 05 (Вантаа,Финляндия)3201  7 -   54
4Динамо 05 (Минск,Беларусь)3003  3 -  120



09.05.2019 17:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Finlandman 05 8:0S
09.05.2019 18:30Белый Барс 05 (Белая Церковь)Арсенал 05 (Барановичи) 5:3S
10.05.2019 10:00Арсенал 05 (Барановичи)Finlandman 05 2:4S
10.05.2019 13:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Белый Барс 05 (Белая Церковь) 5:1S
10.05.2019 18:00Белый Барс 05 (Белая Церковь)Finlandman 05 8:5S
10.05.2019 19:30Арсенал 05 (Барановичи)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи,Беларусь)3300 19 -   36
2Белый Барс 05 (Белая Церковь,Украина)3201 14 -  134
3Finlandman 05(Финляндия)3102  9 -  182
4Арсенал 05 (Барановичи,Беларусь)3003  7 -  150



1/4 финала11.05.2019 09:00ХК Рига 05 (Рига)Арсенал 05 (Барановичи) 2:0S
1/4 финала11.05.2019 10:30Белый Барс 05 (Белая Церковь)Hockeyman 05 (Вантаа) 0:2S
1/4 финала11.05.2019 12:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 4:1S
1/4 финала11.05.2019 13:30СК Брянск 05 (Брянск)Finlandman 05 7:5S
За 5-8 место11.05.2019 15:05Арсенал 05 (Барановичи)Белый Барс 05 (Белая Церковь) 5:3S
1/2 финала11.05.2019 16:30ХК Рига 05 (Рига)Hockeyman 05 (Вантаа) 3:0S
1/2 финала11.05.2019 18:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)СК Брянск 05 (Брянск) 1:4S
За 5-8 место11.05.2019 19:30Динамо 05 (Минск)Finlandman 05 5:3S
За 7-8 место12.05.2019 09:00Белый Барс 05 (Белая Церковь)Finlandman 05 8:3S
За 5-6 место12.05.2019 10:30Арсенал 05 (Барановичи)Динамо 05 (Минск) 3:2(Б)S
За 3-4 место12.05.2019 12:00Hockeyman 05 (Вантаа)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:5S
Финал12.05.2019 14:00ХК Рига 05 (Рига)СК Брянск 05 (Брянск) 5:9S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru