[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Ладоги (юноши 2010 г.р.) Морозова пос. 10.05.2019 - 12.05.2019

Фильтр по команде:



10.05.2019 10:15 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург) 9:1S
10.05.2019 13:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 4:6S
10.05.2019 14:45 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)Запад России 10 (Калининград) 3:10S
10.05.2019 17:45 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Олимп 10 (Майский) 3:4(Б)S
11.05.2019 08:30 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)13:6S
11.05.2019 10:00 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Запад России 10 (Калининград) 5:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Запад России 10 (Калининград)330000 29 -   99
2Олимп 10 (Майский)311001 20 -  195
3СКА Варяги 10 (Морозова пос.)310011 14 -  184
4СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)300003 11 -  280



10.05.2019 08:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 6:5S
10.05.2019 11:45 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 3:4S
10.05.2019 16:15 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков)15:9S
10.05.2019 19:30 (0 MSK)Торнадо 10 (Псков)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 4:3S
11.05.2019 11:30 (0 MSK)Торнадо 10 (Псков)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 5:7S
11.05.2019 13:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 4:11S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шайба 10 (Санкт-Петербург)330000 32 -  189
2Альфа 10 (Санкт-Петербург)310002 15 -  153
3Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)310002 11 -  183
4Торнадо 10 (Псков)310002 18 -  253



1/2 финала11.05.2019 16:00 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)Альфа 10 (Санкт-Петербург)12:0S
1/2 финала11.05.2019 17:30 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Олимп 10 (Майский)13:7S
За 5-8 место12.05.2019 08:30 (0 MSK)Торнадо 10 (Псков)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:4S
За 5-8 место12.05.2019 10:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 2:5S
За 3-4 место12.05.2019 11:30 (0 MSK)Олимп 10 (Майский)Альфа 10 (Санкт-Петербург)12:3S
За 7-8 место12.05.2019 14:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 11 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 5:6(Б)S
Финал12.05.2019 16:00 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)Шайба 10 (Санкт-Петербург)10:2S
За 5-6 место12.05.2019 17:30 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru