[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

I Ежегодный турнир "Кубок Химика" по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р. с 16 по 19 мая 2019 г. Воскресенск 16.05.2019 - 19.05.2019

Фильтр по команде:



16.05.2019 10:30 (0 MSK)Драгуны 08 (Можайск)Юность 08 (Минск) 2:7S
16.05.2019 13:45 (0 MSK)Химик 08 (Воскресенск)Крылья Советов 08 (Москва) 4:2S
16.05.2019 16:45 (0 MSK)Драгуны 08 (Можайск)Химик 08 (Воскресенск) 2:11S
17.05.2019 08:15 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Драгуны 08 (Можайск) 9:1S
17.05.2019 09:45 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Химик 08 (Воскресенск) 1:4S
17.05.2019 14:15 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Юность 08 (Минск) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик 08 (Воскресенск)330000 19 -   56
2Крылья Советов 08 (Москва)320001 14 -   64
3Юность 08 (Минск)310002  9 -   92
4Драгуны 08 (Можайск)300003  5 -  270



16.05.2019 09:00 (0 MSK)Химик-2 08 (Воскресенск)Созвездие 08 (Воронеж) 2:5S
16.05.2019 12:00 (0 MSK)Центр 08 (Москва)Химик-2 08 (Воскресенск) 5:4S
16.05.2019 15:15 (0 MSK)Созвездие 08 (Воронеж)Крылья Советов-2 08 (Москва) 5:2S
17.05.2019 11:15 (0 MSK)Созвездие 08 (Воронеж)Центр 08 (Москва) 4:1S
17.05.2019 12:45 (0 MSK)Химик-2 08 (Воскресенск)Крылья Советов-2 08 (Москва) 3:7S
17.05.2019 15:45 (0 MSK)Центр 08 (Москва)Крылья Советов-2 08 (Москва) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Созвездие 08 (Воронеж)330000 14 -   56
2Крылья Советов-2 08 (Москва)320001 13 -   94
3Центр 08 (Москва)310002  7 -  122
4Химик-2 08 (Воскресенск)300003  9 -  170



1/4 финала18.05.2019 08:00 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Центр 08 (Москва) 4:2S
1/4 финала18.05.2019 09:30 (0 MSK)Созвездие 08 (Воронеж)Драгуны 08 (Можайск) 6:2S
1/4 финала18.05.2019 11:00 (0 MSK)Химик 08 (Воскресенск)Химик-2 08 (Воскресенск) 5:0S
1/4 финала18.05.2019 12:30 (0 MSK)Крылья Советов-2 08 (Москва)Юность 08 (Минск) 8:0S
За 5-8 место18.05.2019 14:00 (0 MSK)Драгуны 08 (Можайск)Центр 08 (Москва) 2:9S
1/2 финала18.05.2019 15:30 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Созвездие 08 (Воронеж) 4:0S
За 5-8 место18.05.2019 17:00 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Химик-2 08 (Воскресенск) 2:0S
1/2 финала18.05.2019 18:30 (0 MSK)Химик 08 (Воскресенск)Крылья Советов-2 08 (Москва) 4:3S
За 7-8 место19.05.2019 09:30 (0 MSK)Драгуны 08 (Можайск)Химик-2 08 (Воскресенск) 4:3(Б)(Zoya7)S
За 5-6 место19.05.2019 11:00 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Центр 08 (Москва) 2:1(Б)(Zoya7)S
За 3-4 место19.05.2019 12:30 (0 MSK)Созвездие 08 (Воронеж)Крылья Советов-2 08 (Москва) 1:5(Zoya7)S
Финал19.05.2019 14:00 (0 MSK)Химик 08 (Воскресенск)Крылья Советов 08 (Москва) 0:1(Zoya7)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru