[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок ЦСКА по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) Москва 05.05.2019 - 09.05.2019

Фильтр по команде:



05.05.2019 19:45 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)ЦСКА 08 (Москва) 4:5S
06.05.2019 08:00 (0 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
06.05.2019 11:00 (0 MSK)ХК Рига 08 (Рига)ЦСКА 08 (Москва) 2:7S
06.05.2019 14:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Минск) 3:1S
06.05.2019 17:00 (0 MSK)Finland SelectsХК Рига 08 (Рига) 4:5(Б)S
06.05.2019 20:00 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)Витязь 08 (Подольск) 1:5S
06.05.2019 09:30 (0 MSK)Sweden SHD 08Czech Selects 4:1S
06.05.2019 12:30 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)Finland Selects10:2S
06.05.2019 15:30 (0 MSK)Czech SelectsАрена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 3:4(Б)S
06.05.2019 18:30 (0 MSK)ЦСКА 08 (Москва)Sweden SHD 08 6:2S
07.05.2019 08:00 (0 MSK)ХК Рига 08 (Рига)Sweden SHD 08 6:3S
07.05.2019 11:00 (0 MSK)Finland SelectsЦСКА 08 (Москва) 3:5S
07.05.2019 14:00 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)ХК Рига 08 (Рига) 3:0S
07.05.2019 17:00 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)Finland Selects 3:4S
07.05.2019 20:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Витязь 08 (Подольск) 1:2S
07.05.2019 09:30 (0 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Динамо 08 (Минск) 3:2S
07.05.2019 12:30 (0 MSK)Czech SelectsСКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
07.05.2019 15:30 (0 MSK)Sweden SHD 08Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 2:3(Б)S
07.05.2019 18:30 (0 MSK)ЦСКА 08 (Москва)Czech Selects 4:3S
08.05.2019 08:00 (0 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Finland Selects 4:2S
08.05.2019 09:30 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)ЦСКА 08 (Москва) 0:3S
08.05.2019 11:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)ХК Рига 08 (Рига) 5:1S
08.05.2019 12:30 (0 MSK)Czech SelectsВитязь 08 (Подольск) 1:4S
08.05.2019 14:00 (0 MSK)Sweden SHD 08Динамо 08 (Минск) 2:5S
08.05.2019 15:30 (0 MSK)ЦСКА 08 (Москва)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 3:1S
08.05.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рига 08 (Рига)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 4:0S
08.05.2019 18:30 (0 MSK)Finland SelectsCzech Selects 2:10S
08.05.2019 20:00 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)Sweden SHD 08 6:1S
09.05.2019 08:00 (0 MSK)Czech SelectsДинамо 08 (Минск) 2:1(Б)S
09.05.2019 09:30 (0 MSK)Finland SelectsСКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 2:6S
09.05.2019 11:00 (0 MSK)ЦСКА 08 (Москва)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 4:2S
09.05.2019 12:30 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)ХК Рига 08 (Рига) 2:3S
09.05.2019 14:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Sweden SHD 08 6:1S
09.05.2019 15:30 (0 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Витязь 08 (Подольск) 1:9S
09.05.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рига 08 (Рига)Czech Selects 3:2S
09.05.2019 18:30 (0 MSK)Sweden SHD 08Finland Selects 4:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 08 (Москва)880000 37 -  1724
2Витязь 08 (Подольск)870001 43 -  1221
3СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)841003 28 -  1714
4ХК Рига 08 (Рига)841003 24 -  2614
5Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)832003 20 -  2713
6Czech Selects811024 26 -  277
7Finland Selects820015 25 -  477
8Динамо 08 (Минск)810016 15 -  254
9Sweden SHD 08810016 19 -  394
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru