[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Ладоги (юноши 2007 г.р.) Морозова пос. 07.05.2019 - 09.05.2019

Фильтр по команде:



07.05.2019 08:45 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
07.05.2019 11:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
07.05.2019 16:15 (0 MSK)Норман 07 (Мурманск)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 6:4S
07.05.2019 19:15 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Норман 07 (Мурманск)10:1S
08.05.2019 11:30 (0 MSK)Норман 07 (Мурманск)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 2:5S
08.05.2019 13:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Альфа 07 (Санкт-Петербург)312000 14 -   97
2СКА Варяги 07 (Морозова пос.)320010 16 -   77
3Норман 07 (Мурманск)310002  9 -  193
4Форвард 07 (Санкт-Петербург)300012  8 -  121



07.05.2019 10:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 2:5S
07.05.2019 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
07.05.2019 14:45 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Минск)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
07.05.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург)СДЮШОР 07 (Минск) 2:7S
08.05.2019 08:30 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СДЮШОР 07 (Минск) 2:3(Б)S
08.05.2019 10:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮШОР 07 (Минск)321000 13 -   58
2Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)320010 12 -   77
3Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)301002  8 -  122
4СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург)300012  8 -  171



1/2 финала08.05.2019 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СДЮШОР 07 (Минск) 5:0S
1/2 финала08.05.2019 17:30 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 2:1(dream)S
За 5-8 место09.05.2019 08:30 (0 MSK)Норман 07 (Мурманск)СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 8:1S
За 5-8 место09.05.2019 10:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург)10:7S
За 3-4 место09.05.2019 11:30 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Минск)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
За 7-8 место09.05.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 5:7S
За 5-6 место09.05.2019 14:30 (0 MSK)Норман 07 (Мурманск)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
Финал09.05.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru