[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2008 г.р.) Горки, РБ 06.05.2019 - 08.05.2019

Фильтр по команде:



06.05.2019 08:00ДЮСШ 08 (Горки)Тверичи 08 (Тверь) 0:4(deviluri)S
06.05.2019 12:30СДЮШОР 08 (Минск)Буран 08 (Воронеж) 2:0(deviluri)S
06.05.2019 14:00ДЮСШ 08 (Горки)ЦОР 09 (Гродно) 6:6(deviluri)S
06.05.2019 18:30Тверичи 08 (Тверь)Буран 08 (Воронеж) 8:3(Dimon83)S
06.05.2019 20:00ЦОР 09 (Гродно)СДЮШОР 08 (Минск) 4:4(Dimon83)S
07.05.2019 09:30ЦОР 09 (Гродно)Буран 08 (Воронеж) 4:1(Dimon83)S
07.05.2019 12:30Тверичи 08 (Тверь)СДЮШОР 08 (Минск) 4:0(Dimon83)S
07.05.2019 15:30ДЮСШ 08 (Горки)Буран 08 (Воронеж) 5:3(Dimon83)S
07.05.2019 18:30ЦОР 09 (Гродно)Тверичи 08 (Тверь) 0:4(Dimon83)S
08.05.2019 08:00ДЮСШ 08 (Горки)СДЮШОР 08 (Минск) 3:2(Dimon83)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Тверичи 08 (Тверь)4400 20 -   38
2ДЮСШ 08 (Горки)4211 14 -  155
3ЦОР 09 (Гродно)4121 14 -  154
4СДЮШОР 08 (Минск)4112  8 -  113
5Буран 08 (Воронеж)4004  7 -  190



06.05.2019 09:30ХК Клайпеда 08 (Клайпеда)ХК Лида 08 (Лида) 3:3(deviluri)S
06.05.2019 11:00Динамо 09 (Минск)Тверичи-2 08 (Тверь) 3:1(deviluri)S
06.05.2019 15:30Металлург 08 (Жлобин)ХК Клайпеда 08 (Клайпеда) 3:0(deviluri)S
06.05.2019 17:00ХК Лида 08 (Лида)Тверичи-2 08 (Тверь) 2:2(deviluri)S
07.05.2019 08:00Тверичи-2 08 (Тверь)Металлург 08 (Жлобин) 0:9(deviluri)S
07.05.2019 11:00ХК Лида 08 (Лида)Динамо 09 (Минск) 4:1(deviluri)S
07.05.2019 14:00ХК Клайпеда 08 (Клайпеда)Тверичи-2 08 (Тверь)10:1(deviluri)S
07.05.2019 17:00Металлург 08 (Жлобин)ХК Лида 08 (Лида) 3:0(deviluri)S
07.05.2019 20:00Динамо 09 (Минск)ХК Клайпеда 08 (Клайпеда) 2:3(deviluri)S
08.05.2019 09:30Динамо 09 (Минск)Металлург 08 (Жлобин) 0:7(Dimon83)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 08 (Жлобин)4400 22 -   08
2ХК Клайпеда 08 (Клайпеда)4211 16 -   95
3ХК Лида 08 (Лида)4121  9 -   94
4Динамо 09 (Минск)4103  6 -  152
5Тверичи-2 08 (Тверь)4013  4 -  241



За 9-10 место08.05.2019 11:00Буран 08 (Воронеж)Тверичи-2 08 (Тверь) 7:2(deviluri)S
За 7-8 место08.05.2019 14:00СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 09 (Минск) 6:2(deviluri)S
За 5-6 место08.05.2019 12:30ХК Лида 08 (Лида)ЦОР 09 (Гродно) 2:1(deviluri)S
За 3-4 место08.05.2019 15:30ДЮСШ 08 (Горки)ХК Клайпеда 08 (Клайпеда) 4:7(deviluri)S
Финал08.05.2019 17:00Тверичи 08 (Тверь)Металлург 08 (Жлобин) 2:3(Б)(deviluri)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru