[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Городецкий р-он 07.05.2019 - 09.05.2019

Фильтр по команде:



07.05.2019 09:30Emerald Ice Team 10Рубин 10 (Кузнецк)17:0S
07.05.2019 11:00Металлург 10 (Магнитогорск)Сокол 10 (Новочебоксарск) 3:2S
07.05.2019 14:15Сокол 10 (Новочебоксарск)Emerald Ice Team 10 1:8S
07.05.2019 15:45Рубин 10 (Кузнецк)Металлург 10 (Магнитогорск) 0:15S
08.05.2019 08:00Сокол 10 (Новочебоксарск)Рубин 10 (Кузнецк) 8:0S
08.05.2019 11:00Emerald Ice Team 10Металлург 10 (Магнитогорск) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Emerald Ice Team 10330000 30 -   29
2Металлург 10 (Магнитогорск)320001 19 -   76
3Сокол 10 (Новочебоксарск)310002 11 -  113
4Рубин 10 (Кузнецк)300003  0 -  400



07.05.2019 08:00Медведи 10 (Москва)Кристалл 10 (Саратов) 6:5(Б)S
07.05.2019 12:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Рубин 10 (Ардатов)10:2S
07.05.2019 17:15Рубин 10 (Ардатов)Медведи 10 (Москва) 9:5S
07.05.2019 18:45Кристалл 10 (Саратов)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:7S
08.05.2019 09:30Рубин 10 (Ардатов)Кристалл 10 (Саратов) 6:2S
08.05.2019 12:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Медведи 10 (Москва)19:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 10 (Нижний Новгород)330000 36 -   49
2Рубин 10 (Ардатов)320001 17 -  176
3Медведи 10 (Москва)301002 12 -  332
4Кристалл 10 (Саратов)300012  8 -  191



За 5-8 место08.05.2019 14:15Кристалл 10 (Саратов)Сокол 10 (Новочебоксарск) 0:2S
За 5-8 место08.05.2019 15:45Emerald Ice Team 10Рубин 10 (Ардатов) 2:0S
1/2 финала08.05.2019 17:15Медведи 10 (Москва)Рубин 10 (Кузнецк)15:6S
1/2 финала08.05.2019 18:45Металлург 10 (Магнитогорск)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:10S
За 7-8 место09.05.2019 08:00Кристалл 10 (Саратов)Рубин 10 (Кузнецк)14:0S
За 5-6 место09.05.2019 09:30Сокол 10 (Новочебоксарск)Медведи 10 (Москва) 1:4S
За 3-4 место09.05.2019 11:00Emerald Ice Team 10Торпедо 10 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
Финал09.05.2019 12:30Рубин 10 (Ардатов)Металлург 10 (Магнитогорск) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru