[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир по хоккею, посвященный Дню Победы (юноши 2010 г.р.) Ярославль 06.05.2019 - 08.05.2019

Фильтр по команде:



06.05.2019 09:30 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Ижсталь 10 (Ижевск) 5:2S
06.05.2019 11:30 (0 MSK)Локомотив-2004-2 10 (Ярославль)Витязь-2 10 (Подольск) 4:3S
06.05.2019 13:15 (0 MSK)Ижсталь 10 (Ижевск)Витязь-2 10 (Подольск) 1:7S
06.05.2019 15:00 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Локомотив-2004-2 10 (Ярославль) 7:3S
07.05.2019 08:00 (0 MSK)Локомотив-2004-2 10 (Ярославль)Ижсталь 10 (Ижевск) 6:1S
07.05.2019 09:45 (0 MSK)Витязь-2 10 (Подольск)Локомотив 10 (Ярославль) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 10 (Ярославль)320001 13 -   86
2Витязь-2 10 (Подольск)320001 13 -   66
3Локомотив-2004-2 10 (Ярославль)320001 13 -  116
4Ижсталь 10 (Ижевск)300003  4 -  180



06.05.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004 10 (Ярославль)Союз 10 (Киров) 8:3S
06.05.2019 12:15 (0 MSK)Локомотив-2 10 (Ярославль)Витязь 10 (Подольск) 2:10S
06.05.2019 14:00 (0 MSK)Союз 10 (Киров)Витязь 10 (Подольск) 3:5S
06.05.2019 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 10 (Ярославль)Локомотив-2 10 (Ярославль) 4:0S
07.05.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2 10 (Ярославль)Союз 10 (Киров) 3:6S
07.05.2019 12:00 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 10 (Подольск)330000 20 -   79
2Локомотив-2004 10 (Ярославль)320001 14 -   86
3Союз 10 (Киров)310002 12 -  163
4Локомотив-2 10 (Ярославль)300003  5 -  200



1/4 финала07.05.2019 14:45 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Локомотив-2 10 (Ярославль) 7:1S
1/4 финала07.05.2019 16:30 (0 MSK)Витязь-2 10 (Подольск)Союз 10 (Киров) 2:3S
1/4 финала07.05.2019 13:45 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)Ижсталь 10 (Ижевск) 2:1S
1/4 финала07.05.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 10 (Ярославль)Локомотив-2004-2 10 (Ярославль) 6:2S
За 5-8 место08.05.2019 10:15 (0 MSK)Локомотив-2 10 (Ярославль)Локомотив-2004-2 10 (Ярославль) 4:7S
За 5-8 место08.05.2019 12:00 (0 MSK)Витязь-2 10 (Подольск)Ижсталь 10 (Ижевск)12:1S
За 7-8 место08.05.2019 13:45 (0 MSK)Локомотив-2 10 (Ярославль)Ижсталь 10 (Ижевск) 0:4S
За 5-6 место08.05.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004-2 10 (Ярославль)Витязь-2 10 (Подольск) 5:0(+:-)S
1/2 финала08.05.2019 09:30 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 2:3S
1/2 финала08.05.2019 11:15 (0 MSK)Союз 10 (Киров)Витязь 10 (Подольск) 1:6S
За 3-4 место08.05.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Союз 10 (Киров) 4:1S
Финал08.05.2019 14:45 (0 MSK)Локомотив-2004 10 (Ярославль)Витязь 10 (Подольск) 3:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru