[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Международный турнир «Кубок Победы!» (юноши 2007 г.р.) Горки, РБ 03.05.2019 - 05.05.2019

Фильтр по команде:



03.05.2019 08:00Армада 07 (Одинцово)СК Брянск-2 07 (Брянск) 7:1(deviluri)S
03.05.2019 09:30Морские волки 07 (Одесса)ЦОР 07 (Гродно) 5:2(deviluri)S
03.05.2019 14:10СК Брянск-2 07 (Брянск)ХК Витебск 07 (Витебск) 3:6(deviluri)S
03.05.2019 17:10Армада 07 (Одинцово)ЦОР 07 (Гродно) 8:2(deviluri)S
04.05.2019 08:00ХК Витебск 07 (Витебск)ЦОР 07 (Гродно) 1:5(deviluri)S
04.05.2019 11:00Армада 07 (Одинцово)Морские волки 07 (Одесса) 2:3(deviluri)S
04.05.2019 12:30СК Брянск-2 07 (Брянск)ЦОР 07 (Гродно) 1:6(deviluri)S
04.05.2019 17:10Морские волки 07 (Одесса)СК Брянск-2 07 (Брянск) 6:5(deviluri)S
04.05.2019 18:40ХК Витебск 07 (Витебск)Армада 07 (Одинцово) 0:4(deviluri)S
05.05.2019 09:30Морские волки 07 (Одесса)ХК Витебск 07 (Витебск) 6:2(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Морские волки 07 (Одесса)440000 20 -  1112
2Армада 07 (Одинцово)430001 21 -   69
3ЦОР 07 (Гродно)420002 15 -  156
4ХК Витебск 07 (Витебск)410003  9 -  183
5СК Брянск-2 07 (Брянск)400004 10 -  250



03.05.2019 11:00Энергетик 07 (Ржев)СК Брянск 07 (Брянск)11:2(deviluri)S
03.05.2019 12:30Динамо-2 07 (Молодечно)Динамо 07 (Береза) 1:13(deviluri)S
03.05.2019 15:40ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)СК Брянск 07 (Брянск) 4:1(deviluri)S
03.05.2019 18:40Энергетик 07 (Ржев)Динамо 07 (Береза) 5:4(deviluri)S
03.05.2019 20:10ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Динамо-2 07 (Молодечно) 4:1(deviluri)S
04.05.2019 09:30СК Брянск 07 (Брянск)Динамо 07 (Береза) 5:8(deviluri)S
04.05.2019 14:10ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Энергетик 07 (Ржев) 2:7(deviluri)S
04.05.2019 15:40Динамо-2 07 (Молодечно)СК Брянск 07 (Брянск) 1:4(deviluri)S
04.05.2019 20:10Динамо 07 (Береза)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 6:3(deviluri)S
05.05.2019 08:00Энергетик 07 (Ржев)Динамо-2 07 (Молодечно)11:2(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Энергетик 07 (Ржев)440000 34 -  1012
2Динамо 07 (Береза)430001 31 -  149
3ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)420002 13 -  156
4СК Брянск 07 (Брянск)410003 12 -  243
5Динамо-2 07 (Молодечно)400004  5 -  320



За 9-10 место05.05.2019 11:00СК Брянск-2 07 (Брянск)Динамо-2 07 (Молодечно) 6:2(deviluri)S
За 7-8 место05.05.2019 12:30ХК Витебск 07 (Витебск)СК Брянск 07 (Брянск) 6:2(deviluri)S
За 5-6 место05.05.2019 14:20ЦОР 07 (Гродно)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 7:1(deviluri)S
За 3-4 место05.05.2019 15:50Армада 07 (Одинцово)Динамо 07 (Береза) 7:4(deviluri)S
Финал05.05.2019 17:30Морские волки 07 (Одесса)Энергетик 07 (Ржев) 6:10(deviluri)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru