[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Межрегиональное соревнование по хоккею "Лига Будущего" (юноши 2008 г.р.) Санкт-Петербург 30.04.2019 - 04.05.2019

Фильтр по команде:



30.04.2019 10:45 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Крылья 08 (Лобня) 3:7(den.an78)S
30.04.2019 14:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Металлург 08 (Магнитогорск) 4:0(den.an78)S
01.05.2019 10:45 (0 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Орлы 08 (Ейск) 4:1(den.an78)S
01.05.2019 12:30 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 0:1(Б)(den.an78)S
02.05.2019 10:45 (0 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Крылья 08 (Лобня) 1:0(den.an78)S
02.05.2019 14:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Орлы 08 (Ейск) 5:2(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 08 (Санкт-Петербург)321000 10 -   28
2Металлург 08 (Магнитогорск)320001  5 -   56
3Крылья 08 (Лобня)310011  7 -   54
4Орлы 08 (Ейск)300003  6 -  160



30.04.2019 09:00 (0 MSK)Штурм 08 (Чик)Белые медведи 08 (Москва) 3:1(den.an78)S
30.04.2019 12:30 (0 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Лада 08 (Тольятти) 5:3S
01.05.2019 09:00 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Трансбункер 08 (Ванино) 8:4S
01.05.2019 14:15 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)Штурм 08 (Чик) 4:3(den.an78)S
02.05.2019 09:00 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Лада 08 (Тольятти) 3:2(Б)(den.an78)S
02.05.2019 12:30 (0 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Штурм 08 (Чик) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трансбункер 08 (Ванино)320001 13 -  126
2Белые медведи 08 (Москва)311001 12 -   95
3Лада 08 (Тольятти)310011  9 -  114
4Штурм 08 (Чик)310002  7 -   93



За 5-8 место03.05.2019 09:00 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Штурм 08 (Чик) 4:1(den.an78)S
За 5-8 место03.05.2019 10:45 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)Орлы 08 (Ейск) 3:2(den.an78)S
1/2 финала03.05.2019 12:30 (0 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Металлург 08 (Магнитогорск) 4:3S
1/2 финала03.05.2019 14:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Белые медведи 08 (Москва) 2:3(den.an78)S
За 7-8 место03.05.2019 16:15 (0 MSK)Штурм 08 (Чик)Орлы 08 (Ейск) 6:3(den.an78)S
За 5-6 место03.05.2019 18:00 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Лада 08 (Тольятти) 1:2(den.an78)S
За 3-4 место04.05.2019 09:00 (0 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 1:2(den.an78)S
Финал04.05.2019 10:45 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Трансбункер 08 (Ванино) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru