[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

"Юные чемпионы Кубок победы 2019" (юноши 2006 г.р.) Могилёв 03.05.2019 - 05.05.2019

Фильтр по команде:



03.05.2019 07:30Спорт плюс 06 (Московская область)ХК Могилев 06 (Могилев) 9:1S
03.05.2019 10:30Пираньи 07 (Минск)ХК Могилев 06 (Могилев) 1:2(Зебра)S
03.05.2019 12:00СДЮШОР 06 (Минск)Синяя птица 06 (Москва) 3:3(Зебра)S
03.05.2019 18:00СДЮШОР 06 (Минск)Спорт плюс 06 (Московская область) 1:4S
03.05.2019 19:30Синяя птица 06 (Москва)Пираньи 07 (Минск) 3:3(Зебра)S
04.05.2019 09:00Пираньи 07 (Минск)Спорт плюс 06 (Московская область) 0:2S
04.05.2019 10:30Синяя птица 06 (Москва)ХК Могилев 06 (Могилев) 3:3(Зебра)S
04.05.2019 13:30Пираньи 07 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск) 0:3(Зебра)S
04.05.2019 16:30Синяя птица 06 (Москва)Спорт плюс 06 (Московская область) 1:3S
04.05.2019 21:00ХК Могилев 06 (Могилев)СДЮШОР 06 (Минск) 1:2(Зебра)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Спорт плюс 06 (Московская область)4400 18 -   38
2СДЮШОР 06 (Минск)4211  9 -   85
3Синяя птица 06 (Москва)4031 10 -  123
4ХК Могилев 06 (Могилев)4112  7 -  153
5Пираньи 07 (Минск)4013  4 -  101



03.05.2019 09:00Шершни 06 (Богуслав)СК Минск 07 (Минск) 3:4(Зебра)S
03.05.2019 13:30Снежные барсы 06 (Москва)СК Минск 07 (Минск) 7:2(Зебра)S
03.05.2019 15:00Шахтер 06 (Солигорск)Шершни 06 (Богуслав) 2:1S
03.05.2019 16:30Снежные барсы 06 (Москва)Динамо 06 (Минск) 2:3(Зебра)S
03.05.2019 21:00Шахтер 06 (Солигорск)Динамо 06 (Минск) 4:0S
04.05.2019 07:30Снежные барсы 06 (Москва)Шершни 06 (Богуслав) 2:1(Зебра)S
04.05.2019 12:00СК Минск 07 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 1:5S
04.05.2019 15:00Динамо 06 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 3:4(Зебра)S
04.05.2019 18:00Шахтер 06 (Солигорск)Снежные барсы 06 (Москва) 5:0S
04.05.2019 19:30Шершни 06 (Богуслав)Динамо 06 (Минск) 4:1(Зебра)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Шахтер 06 (Солигорск)4400 16 -   28
2Снежные барсы 06 (Москва)4202 11 -  114
3СК Минск 07 (Минск)4202 11 -  184
4Шершни 06 (Богуслав)4103  9 -   92
5Динамо 06 (Минск)4103  7 -  142



За 9-10 место05.05.2019 07:30Пираньи 07 (Минск)Динамо 06 (Минск) 4:6(Зебра)S
За 7-8 место05.05.2019 09:00ХК Могилев 06 (Могилев)Шершни 06 (Богуслав) 1:5(Зебра)S
За 5-6 место05.05.2019 10:30Синяя птица 06 (Москва)СК Минск 07 (Минск) 4:2(Зебра)S
За 3-4 место05.05.2019 12:00СДЮШОР 06 (Минск)Снежные барсы 06 (Москва) 2:1(Зебра)S
Финал05.05.2019 13:30Шахтер 06 (Солигорск)Спорт плюс 06 (Московская область) 2:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru