[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

КУБОК ГРИЗЛИ - 2019 (юноши 2005 г.р.) Москва 02.05.2019 - 05.05.2019

Фильтр по команде:



02.05.2019 18:30 (0 MSK)Grizzly 05 (Москва)Тверичи-2 05 (Тверь) 8:2S
03.05.2019 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 05 (Санкт-Петербург)Локомотив 05 (Орша) 3:2S
03.05.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив 05 (Орша)Тверичи-2 05 (Тверь) 3:0S
03.05.2019 18:30 (0 MSK)Grizzly 05 (Москва)Олимпийские Надежды 05 (Санкт-Петербург) 3:5S
04.05.2019 08:00 (0 MSK)Тверичи-2 05 (Тверь)Олимпийские Надежды 05 (Санкт-Петербург) 1:2S
04.05.2019 09:30 (0 MSK)Grizzly 05 (Москва)Локомотив 05 (Орша) 4:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Олимпийские Надежды 05 (Санкт-Петербург)3300 10 -   66
2Grizzly 05 (Москва)3201 15 -   94
3Локомотив 05 (Орша)3102  7 -   72
4Тверичи-2 05 (Тверь)3003  3 -  130



02.05.2019 14:00 (0 MSK)Армада 05 (Одинцово)Пингвины 05 (Москва) 2:4S
02.05.2019 20:00 (0 MSK)Армада 05 (Одинцово)Тверичи 05 (Тверь) 2:2S
03.05.2019 11:00 (0 MSK)Пингвины 05 (Москва)Тверичи 05 (Тверь) 2:3S
03.05.2019 15:30 (0 MSK)Тверичи 05 (Тверь)Йети 05 (Великий Новгород) 2:2S
03.05.2019 20:00 (0 MSK)Армада 05 (Одинцово)Йети 05 (Великий Новгород) 0:4S
04.05.2019 11:00 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Пингвины 05 (Москва) 2:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Йети 05 (Великий Новгород)3210  8 -   25
2Тверичи 05 (Тверь)3120  7 -   64
3Пингвины 05 (Москва)3102  6 -   72
4Армада 05 (Одинцово)3012  4 -  101



02.05.2019 11:00 (0 MSK)Вымпел 05 (Москва)Amber Star 05 (Москва) 0:5S
02.05.2019 12:30 (0 MSK)Икавит 05 (Москва)Драйв 05 (Москва) 1:7S
02.05.2019 15:30 (0 MSK)Вымпел 05 (Москва)Драйв 05 (Москва) 0:14S
02.05.2019 17:00 (0 MSK)Amber Star 05 (Москва)Икавит 05 (Москва) 1:1S
03.05.2019 09:30 (0 MSK)Вымпел 05 (Москва)Икавит 05 (Москва) 3:4S
03.05.2019 14:00 (0 MSK)Драйв 05 (Москва)Amber Star 05 (Москва)11:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Драйв 05 (Москва)3300 32 -   16
2Икавит 05 (Москва)3111  6 -  113
3Amber Star 05 (Москва)3111  6 -  123
4Вымпел 05 (Москва)3003  3 -  230



За 9-12 место04.05.2019 12:30 (0 MSK)Тверичи-2 05 (Тверь)Пингвины 05 (Москва) 3:7S
За 9-12 место04.05.2019 14:00 (0 MSK)Армада 05 (Одинцово)Вымпел 05 (Москва) 9:1S
За 5-8 место04.05.2019 15:30 (0 MSK)Тверичи 05 (Тверь)Локомотив 05 (Орша) 9:1S
За 5-8 место04.05.2019 17:00 (0 MSK)Amber Star 05 (Москва)Икавит 05 (Москва) 2:1S
1/2 финала04.05.2019 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 05 (Санкт-Петербург)Драйв 05 (Москва) 4:7S
1/2 финала04.05.2019 20:00 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Grizzly 05 (Москва) 4:3(Б)S
За 11-12 место05.05.2019 08:00 (0 MSK)Тверичи-2 05 (Тверь)Вымпел 05 (Москва) 3:0S
За 9-10 место05.05.2019 09:30 (0 MSK)Пингвины 05 (Москва)Армада 05 (Одинцово) 4:5S
За 7-8 место05.05.2019 11:00 (0 MSK)Локомотив 05 (Орша)Икавит 05 (Москва) 3:4S
За 5-6 место05.05.2019 12:30 (0 MSK)Amber Star 05 (Москва)Тверичи 05 (Тверь) 4:3S
За 3-4 место05.05.2019 14:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 05 (Санкт-Петербург)Grizzly 05 (Москва) 4:1S
Финал05.05.2019 15:30 (0 MSK)Йети 05 (Великий Новгород)Драйв 05 (Москва) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru