[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.) Морозова пос. 01.05.2019 - 03.05.2019

Фильтр по команде:



01.05.2019 08:45 (0 MSK)Форвард 06 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
01.05.2019 10:15 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 5:2S
01.05.2019 14:45 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 5:6S
01.05.2019 16:15 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Форвард 06 (Санкт-Петербург) 9:2S
02.05.2019 08:30 (0 MSK)Форвард 06 (Санкт-Петербург)Рубин 06 (Кузнецк) 2:6S
02.05.2019 10:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин 06 (Кузнецк)320001 16 -  106
2СКА Варяги 06 (Морозова пос.)320001 14 -   96
3Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)311001 13 -  125
4Форвард 06 (Санкт-Петербург)300012  8 -  201



01.05.2019 11:45 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Гранд Каньон 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
01.05.2019 13:15 (0 MSK)СКА Варяги-2 06 (Морозова пос.)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 0:1S
01.05.2019 17:45 (0 MSK)Гранд Каньон 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 1:0S
01.05.2019 19:15 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)СКА Варяги-2 06 (Морозова пос.) 3:4(Б)S
02.05.2019 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Серебряные акулы 06 (Москва) 1:0(dream)S
02.05.2019 13:00 (0 MSK)Гранд Каньон 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2 06 (Морозова пос.) 4:1(dream)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Гранд Каньон 06 (Санкт-Петербург)330000 11 -   29
2СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)320001  2 -   16
3СКА Варяги-2 06 (Морозова пос.)301002  5 -   82
4Серебряные акулы 06 (Москва)300012  4 -  111



1/2 финала02.05.2019 16:00 (0 MSK)Рубин 06 (Кузнецк)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 5:4S
1/2 финала02.05.2019 17:30 (0 MSK)Гранд Каньон 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:4S
За 5-8 место03.05.2019 08:30 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
Финал03.05.2019 10:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Рубин 06 (Кузнецк) 1:3S
За 5-8 место03.05.2019 11:30 (0 MSK)Форвард 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2 06 (Морозова пос.) 5:3S
За 3-4 место03.05.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Гранд Каньон 06 (Санкт-Петербург) 4:1S
За 7-8 место03.05.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)СКА Варяги-2 06 (Морозова пос.) 4:1S
За 5-6 место03.05.2019 16:00 (0 MSK)Форвард 06 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru