[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Международный турнир по хоккею с шайбой "OLIVIJ CAP 2019" (юноши 2007 г.р.) Гданьск 12.04.2019 - 14.04.2019

Фильтр по команде:



13.04.2019 09:40 (-1 MSK)Сточновец 07 (Гданьск)North Stars 07 (Щецин)13:0(den.an78)S
13.04.2019 11:00 (-1 MSK)ЛКХ 07 (Лодзь)Феникс 07 (Калининград) 2:1(den.an78)S
13.04.2019 12:20 (-1 MSK)North Stars 07 (Щецин)Феникс 07 (Калининград) 2:14(den.an78)S
13.04.2019 13:40 (-1 MSK)Сточновец 07 (Гданьск)ЛКХ 07 (Лодзь)11:2(den.an78)S
13.04.2019 15:00 (-1 MSK)ЛКХ 07 (Лодзь)North Stars 07 (Щецин)17:1(den.an78)S
13.04.2019 16:20 (-1 MSK)Феникс 07 (Калининград)Сточновец 07 (Гданьск) 2:6(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сточновец 07 (Гданьск)330000 30 -   49
2ЛКХ 07 (Лодзь)320001 21 -  136
3Феникс 07 (Калининград)310002 17 -  103
4North Stars 07 (Щецин)300003  3 -  440



13.04.2019 09:40 (-1 MSK)Сточновец-2 07 (Гданьск)Грюнвальдас 08 (Каунас) 0:10(den.an78)S
13.04.2019 11:00 (-1 MSK)Легия 07 (Варшава)Барсы 07 (Гусев) 2:1S
13.04.2019 12:20 (-1 MSK)Грюнвальдас 08 (Каунас)Барсы 07 (Гусев) 1:2(Б)S
13.04.2019 13:40 (-1 MSK)Сточновец-2 07 (Гданьск)Легия 07 (Варшава) 0:5(den.an78)S
13.04.2019 15:00 (-1 MSK)Легия 07 (Варшава)Грюнвальдас 08 (Каунас) 1:3(den.an78)S
13.04.2019 16:20 (-1 MSK)Барсы 07 (Гусев)Сточновец-2 07 (Гданьск)13:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Грюнвальдас 08 (Каунас)320010 14 -   37
2Легия 07 (Варшава)320001  8 -   46
3Барсы 07 (Гусев)311001 16 -   45
4Сточновец-2 07 (Гданьск)300003  1 -  280



1/4 финала14.04.2019 09:30 (-1 MSK)Сточновец 07 (Гданьск)Сточновец-2 07 (Гданьск)10:0(den.an78)S
1/4 финала14.04.2019 10:50 (-1 MSK)Грюнвальдас 08 (Каунас)North Stars 07 (Щецин)17:0(den.an78)S
1/4 финала14.04.2019 09:30 (-1 MSK)ЛКХ 07 (Лодзь)Барсы 07 (Гусев) 0:1S
1/4 финала14.04.2019 10:50 (-1 MSK)Легия 07 (Варшава)Феникс 07 (Калининград) 2:5(den.an78)S
1/2 финала14.04.2019 12:10 (-1 MSK)Сточновец 07 (Гданьск)Феникс 07 (Калининград) 6:3(den.an78)S
1/2 финала14.04.2019 13:30 (-1 MSK)Барсы 07 (Гусев)Грюнвальдас 08 (Каунас) 2:1S
За 5-8 место14.04.2019 12:10 (-1 MSK)Сточновец-2 07 (Гданьск)Легия 07 (Варшава) 2:3(Б)(den.an78)S
За 5-8 место14.04.2019 13:30 (-1 MSK)ЛКХ 07 (Лодзь)North Stars 07 (Щецин) 6:2(den.an78)S
За 7-8 место14.04.2019 15:00 (-1 MSK)Сточновец-2 07 (Гданьск)North Stars 07 (Щецин) 2:3(den.an78)S
За 5-6 место14.04.2019 16:20 (-1 MSK)ЛКХ 07 (Лодзь)Легия 07 (Варшава)S
За 3-4 место14.04.2019 15:00 (-1 MSK)Феникс 07 (Калининград)Грюнвальдас 08 (Каунас) 1:4(den.an78)S
Финал14.04.2019 16:20 (-1 MSK)Сточновец 07 (Гданьск)Барсы 07 (Гусев) 1:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru