[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

3 Финальный этап Золотая шайба 2004-2005 (юноши 2004 г.р.). Финальная часть. Смоленск 18.04.2019 - 21.04.2019

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Светон 04 (Москва)440000 30 -   512
2НХК 04 (Новомосковск)430001 19 -   59
3Рубин 04 (Ардатов)430001 12 -   59
4ХК Губкин 04 (Губкин)430001 14 -  169
5ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа)421001 13 -   98
6Биектау 04 (Высокая гора)420011 11 -   77
7Олимп 04 (Воркута)420011  9 -  117
8Энергия 04 (Хотьково)420002 13 -  126
9Олимпиец 04 (Пригородный)420002 12 -  116
10Ярославич 04 (Ярославль)420002  7 -  116
11Запад России 04 (Калининград)411002  6 -  115
12Полярные Волки 04 (Якутск)410003 12 -  163
13Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)401012  3 -   73
14Кристалл 04 (Муром)410003  9 -  153
15Металлург 04 (Нижняя Салда)410003  7 -  153
16Алания 04 (Владикавказ)400004  8 -  290



1/16 финала18.04.2019 08:30Запад России 04 (Калининград)НХК 04 (Новомосковск) 1:6(aslamo...)S
1/16 финала18.04.2019 09:40Ярославич 04 (Ярославль)Энергия 04 (Хотьково) 2:6(aslamo...)S
1/16 финала18.04.2019 10:50Металлург 04 (Нижняя Салда)Кристалл 04 (Муром) 1:6(aslamo...)S
1/16 финала18.04.2019 12:00Биектау 04 (Высокая гора)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 2:0(aslamo...)S
1/16 финала18.04.2019 13:10ХК Губкин 04 (Губкин)Рубин 04 (Ардатов) 3:2S
1/16 финала18.04.2019 14:20ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа)Олимп 04 (Воркута) 4:1(aslamo...)S
1/16 финала18.04.2019 15:30Полярные Волки 04 (Якутск)Олимпиец 04 (Пригородный) 0:7(aslamo...)S
1/16 финала18.04.2019 16:40Алания 04 (Владикавказ)Светон 04 (Москва) 1:15(aslamo...)S
За 9-16 место19.04.2019 08:30Запад России 04 (Калининград)Алания 04 (Владикавказ) 3:2(aslamo...)S
1/4 финала19.04.2019 09:40Кристалл 04 (Муром)ХК Губкин 04 (Губкин) 3:5S
1/4 финала19.04.2019 10:50НХК 04 (Новомосковск)Светон 04 (Москва) 2:3(aslamo...)S
1/4 финала19.04.2019 12:00Олимпиец 04 (Пригородный)Энергия 04 (Хотьково) 0:2(aslamo...)S
1/4 финала19.04.2019 13:10Биектау 04 (Высокая гора)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) 2:3(Б)(aslamo...)S
За 9-16 место19.04.2019 14:20Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Олимп 04 (Воркута) 2:1(Б)(aslamo...)S
За 9-16 место19.04.2019 15:30Полярные Волки 04 (Якутск)Ярославич 04 (Ярославль) 1:2(aslamo...)S
За 9-16 место19.04.2019 16:40Металлург 04 (Нижняя Салда)Рубин 04 (Ардатов) 1:4(aslamo...)S
За 5-8 место20.04.2019 08:30Кристалл 04 (Муром)НХК 04 (Новомосковск) 0:4(aslamo...)S
За 13-16 место20.04.2019 09:40Металлург 04 (Нижняя Салда)Алания 04 (Владикавказ) 3:2(aslamo...)S
1/2 финала20.04.2019 10:50ХК Губкин 04 (Губкин)Светон 04 (Москва) 0:6S
1/2 финала20.04.2019 12:00Энергия 04 (Хотьково)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа) 0:4(aslamo...)S
За 13-16 место20.04.2019 13:10Олимп 04 (Воркута)Полярные Волки 04 (Якутск) 4:3(aslamo...)S
За 5-8 место20.04.2019 14:20Олимпиец 04 (Пригородный)Биектау 04 (Высокая гора) 4:2(aslamo...)S
За 9-12 место20.04.2019 15:30Рубин 04 (Ардатов)Запад России 04 (Калининград) 2:0(aslamo...)S
За 9-12 место20.04.2019 16:40Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Ярославич 04 (Ярославль) 0:2(aslamo...)S
За 5-6 место21.04.2019 08:00Олимпиец 04 (Пригородный)НХК 04 (Новомосковск) 1:7(aslamo...)S
За 7-8 место21.04.2019 08:00Биектау 04 (Высокая гора)Кристалл 04 (Муром) 5:0(aslamo...)S
За 15-16 место21.04.2019 09:15Полярные Волки 04 (Якутск)Алания 04 (Владикавказ) 8:3(aslamo...)S
За 13-14 место21.04.2019 09:15Олимп 04 (Воркута)Металлург 04 (Нижняя Салда) 3:2(aslamo...)S
За 3-4 место21.04.2019 09:15Энергия 04 (Хотьково)ХК Губкин 04 (Губкин) 5:6S
За 11-12 место21.04.2019 10:30Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Запад России 04 (Калининград) 1:2(Б)(aslamo...)S
За 9-10 место21.04.2019 10:30Ярославич 04 (Ярославль)Рубин 04 (Ардатов) 1:4(aslamo...)S
Финал21.04.2019 14:00ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа)Светон 04 (Москва) 2:6(aslamo...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru