[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

1 Международный турнир памяти тренера СДЮШОР "Салават Юлаев"А.М. Полицинского (юноши 2009 г.р.) Уфа 26.04.2019 - 29.04.2019

Фильтр по команде:



26.04.2019 08:15 (2 MSK)Салават Юлаев-2 09 (Уфа)Металлург 09 (Магнитогорск) 2:6S
26.04.2019 10:00 (2 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Трактор 09 (Челябинск) 5:6S
26.04.2019 11:45 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Динамо 09 (Минск) 7:0S
26.04.2019 13:30 (2 MSK)Кристалл 09 (Саратов)Ак Барс 09 (Казань) 2:3(Б)S
26.04.2019 15:15 (2 MSK)Салават Юлаев-2 09 (Уфа)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:9S
26.04.2019 17:15 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Динамо 09 (Минск) 3:2(Б)S
26.04.2019 17:15 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Кристалл 09 (Саратов) 5:0S
26.04.2019 19:00 (2 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Металлург 09 (Магнитогорск) 3:2(Б)S
27.04.2019 08:15 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Металлург 09 (Магнитогорск) 5:2S
27.04.2019 10:00 (2 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Ак Барс 09 (Казань) 6:1S
27.04.2019 11:45 (2 MSK)Кристалл 09 (Саратов)Динамо 09 (Минск) 2:1S
27.04.2019 13:15 (2 MSK)Салават Юлаев-2 09 (Уфа)Трактор 09 (Челябинск) 0:6S
27.04.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:1S
27.04.2019 15:15 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)Кристалл 09 (Саратов) 2:3(Б)S
27.04.2019 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев-2 09 (Уфа)Динамо 09 (Минск) 1:2S
27.04.2019 18:45 (2 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Трактор 09 (Челябинск) 2:3S
28.04.2019 08:15 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Салават Юлаев-2 09 (Уфа) 2:3(Б)S
28.04.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Кристалл 09 (Саратов) 5:6S
28.04.2019 11:45 (2 MSK)Салават Юлаев-2 09 (Уфа)Ак Барс 09 (Казань) 0:7S
28.04.2019 13:15 (2 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Металлург 09 (Магнитогорск) 3:12S
28.04.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Трактор 09 (Челябинск) 5:6S
28.04.2019 15:15 (2 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Динамо 09 (Минск) 6:0S
28.04.2019 17:00 (2 MSK)Кристалл 09 (Саратов)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
28.04.2019 18:45 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)Динамо 09 (Минск) 3:1S
29.04.2019 08:15 (2 MSK)Динамо 09 (Минск)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 3:6S
29.04.2019 08:30 (2 MSK)Салават Юлаев-2 09 (Уфа)Кристалл 09 (Саратов) 0:4S
29.04.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Металлург 09 (Магнитогорск) 3:1S
29.04.2019 11:45 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Ак Барс 09 (Казань) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 09 (Челябинск)751001 32 -  2117
2Салават Юлаев 09 (Уфа)750011 29 -  1416
3Кристалл 09 (Саратов)731021 22 -  2213
4Металлург 09 (Магнитогорск)730022 28 -  2011
5СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)731003 36 -  3011
6Ак Барс 09 (Казань)722003 24 -  1610
7Динамо 09 (Минск)710015  9 -  284
8Салават Юлаев-2 09 (Уфа)701006  7 -  362
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru