[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный "Дню Труда" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Челябинск 28.04.2019 - 04.05.2019

Фильтр по команде:



28.04.2019 11:30 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Старт 10 (Челябинск) 3:4S
29.04.2019 13:30 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Трактор 10 (Челябинск) 1:4S
30.04.2019 13:20 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Старт 10 (Челябинск) 4:5(Б)S
01.05.2019 08:25 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Заряд 10 (Челябинск) 1:3S
01.05.2019 08:25 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)Трактор 10 (Челябинск) 5:3S
01.05.2019 12:40 (2 MSK)Молот 10 (Пермь)Энергия 10 (Новосибирск)11:1S
01.05.2019 14:05 (2 MSK)Лада 10 (Тольятти)Трактор 10 (Челябинск) 1:2S
01.05.2019 15:30 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Старт 10 (Челябинск) 2:3(Б)S
01.05.2019 17:00 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)Югра 10 (Ханты-Мансийск) 6:2S
01.05.2019 18:25 (2 MSK)Молот 10 (Пермь)Лада 10 (Тольятти) 1:4S
01.05.2019 19:45 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Энергия 10 (Новосибирск) 8:2S
02.05.2019 08:20 (2 MSK)Молот 10 (Пермь)Трактор 10 (Челябинск) 2:3S
02.05.2019 09:50 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)Старт 10 (Челябинск) 5:1(juvent...)S
02.05.2019 12:40 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Югра 10 (Ханты-Мансийск)12:0S
02.05.2019 14:00 (2 MSK)Лада 10 (Тольятти)Энергия 10 (Новосибирск) 8:1S
02.05.2019 15:25 (2 MSK)Молот 10 (Пермь)Югра 10 (Ханты-Мансийск) 3:2S
02.05.2019 16:55 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Авангард 10 (Омск) 5:4(Б)(juvent...)S
02.05.2019 18:30 (2 MSK)Энергия 10 (Новосибирск)Старт 10 (Челябинск) 3:5(juvent...)S
02.05.2019 19:50 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Лада 10 (Тольятти) 1:2(juvent...)S
03.05.2019 08:25 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Молот 10 (Пермь) 0:9(juvent...)S
03.05.2019 09:45 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Трактор 10 (Челябинск) 0:8S
03.05.2019 12:40 (2 MSK)Лада 10 (Тольятти)Авангард 10 (Омск) 1:2S
03.05.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Заряд 10 (Челябинск) 3:2S
03.05.2019 15:30 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Энергия 10 (Новосибирск) 5:1S
03.05.2019 16:50 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)Молот 10 (Пермь) 0:5S
03.05.2019 18:20 (2 MSK)Лада 10 (Тольятти)Старт 10 (Челябинск) 3:2(juvent...)S
03.05.2019 19:45 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Энергия 10 (Новосибирск) 3:4(Б)S
04.05.2019 08:20 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Лада 10 (Тольятти) 3:2S
04.05.2019 19:45 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Молот 10 (Пермь) 1:3S
04.05.2019 11:20 (2 MSK)Энергия 10 (Новосибирск)Трактор 10 (Челябинск) 1:9S
04.05.2019 12:50 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Авангард 10 (Омск) 0:8S
04.05.2019 14:15 (2 MSK)Молот 10 (Пермь)Старт 10 (Челябинск) 9:1(juvent...)S
04.05.2019 15:40 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Лада 10 (Тольятти) 3:5(juvent...)S
04.05.2019 17:00 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)Энергия 10 (Новосибирск)12:1(juvent...)S
04.05.2019 18:20 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Трактор 10 (Челябинск) 5:4S
04.05.2019 20:00 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Старт 10 (Челябинск) 2:6(juvent...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спутник 10 (Нижний Тагил)851011 38 -  2613
2Авангард 10 (Омск)860011 42 -  1813
3Молот 10 (Пермь)860002 43 -  1212
4Трактор 10 (Челябинск)850012 37 -  2011
5Лада 10 (Тольятти)850003 26 -  1510
6Старт 10 (Челябинск)832003 27 -  3110
7Заряд 10 (Челябинск)810016 14 -  293
8Югра 10 (Ханты-Мансийск)810007 15 -  442
9Энергия 10 (Новосибирск)801007 14 -  612
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru