[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

KAZAN CUP (юноши 2007 г.р.) Казань 22.04.2019 - 26.04.2019

Фильтр по команде:



22.04.2019 07:30 (0 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)Волна 07 (Казань) 5:4(Б)(Стим)S
22.04.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Метеор 07 (Москва) 2:3(Стим)S
22.04.2019 13:30 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Акулы 07 (Краснодар) 6:7(Стим)S
22.04.2019 15:30 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Олимп 07 (Майский) 1:13(Стим)S
22.04.2019 15:45 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Энергия 07 (Новосибирск) 7:3(Стим)S
22.04.2019 17:00 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Акулы 07 (Краснодар) 4:7(Стим)S
23.04.2019 09:15 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Акулы 07 (Краснодар) 3:4(Б)(Стим)S
23.04.2019 13:30 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Волна 07 (Казань)11:1(Стим)S
23.04.2019 15:00 (0 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)Олимп 07 (Майский) 1:9(Стим)S
24.04.2019 07:30 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Волна 07 (Казань)10:2(Стим)S
24.04.2019 09:15 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Ак Барс 07 (Казань) 1:7(Стим)S
24.04.2019 13:30 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Энергия 07 (Новосибирск) 6:2(Стим)S
24.04.2019 15:00 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Метеор 07 (Москва) 2:4(Стим)S
24.04.2019 16:15 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Ак Барс 07 (Казань) 0:3(Стим)S
24.04.2019 17:00 (0 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)Метеор 07 (Москва) 1:7(Стим)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Акулы 07 (Краснодар)541000 34 -  1714
2Метеор 07 (Москва)540001 29 -  1312
3Ак Барс 07 (Казань)530011 22 -  1110
4Олимп 07 (Майский)520003 31 -  206
5Энергия 07 (Новосибирск)501004 12 -  332
6Волна 07 (Казань)500014  8 -  421



22.04.2019 11:30 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 5:1(Стим)S
22.04.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Ак Буре 07 (Казань) 1:0(Стим)S
22.04.2019 14:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-6 07 (Ростов-на-Дону) 5:4(Б)(Стим)S
23.04.2019 11:30 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 3:5(Стим)S
23.04.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 1:0(Стим)S
23.04.2019 14:30 (0 MSK)Ак Буре 07 (Казань)СДЮСШОР-6 07 (Ростов-на-Дону) 4:2(Стим)S
23.04.2019 16:00 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Динамо 08 (Казань) 1:4(Стим)S
23.04.2019 17:30 (0 MSK)СДЮСШОР-6 07 (Ростов-на-Дону)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 9:4(Стим)S
23.04.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Ак Буре 07 (Казань) 7:1(Стим)S
24.04.2019 09:45 (0 MSK)Ак Буре 07 (Казань)Пингвины 07 (Москва) 1:2(Стим)S
24.04.2019 11:15 (0 MSK)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Стим)S
24.04.2019 12:45 (0 MSK)СДЮСШОР-6 07 (Ростов-на-Дону)Динамо 08 (Казань) 2:4(Стим)S
24.04.2019 14:15 (0 MSK)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)Ак Буре 07 (Казань) 3:1(Стим)S
24.04.2019 15:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Казань) 5:4(Б)(Стим)S
24.04.2019 17:15 (0 MSK)СДЮСШОР-6 07 (Ростов-на-Дону)Пингвины 07 (Москва) 5:4(Б)(Стим)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)532000 25 -  1413
2Динамо 08 (Казань)540010 14 -   813
3Пингвины 07 (Москва)520012 15 -  167
4СДЮСШОР-6 07 (Ростов-на-Дону)511012 22 -  216
5ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)510004 10 -  193
6Ак Буре 07 (Казань)510004  7 -  153



22.04.2019 10:00 (0 MSK)Алекс 07 (Александровск)Лада 07 (Тольятти) 0:13(Стим)S
22.04.2019 11:30 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Волна-2 07 (Казань) 1:13(Стим)S
22.04.2019 13:00 (0 MSK)Смена 07 (Казань)Факел 07 (Екатеринбург) 1:6S
22.04.2019 14:30 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Алекс 07 (Александровск) 4:2(Стим)S
22.04.2019 16:00 (0 MSK)Волна-2 07 (Казань)Факел 07 (Екатеринбург) 5:2S
22.04.2019 17:30 (0 MSK)Лада 07 (Тольятти)Смена 07 (Казань)15:0(Стим)S
23.04.2019 10:30 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Факел 07 (Екатеринбург) 0:4S
23.04.2019 12:00 (0 MSK)Алекс 07 (Александровск)Смена 07 (Казань) 1:0(Стим)S
23.04.2019 13:30 (0 MSK)Волна-2 07 (Казань)Лада 07 (Тольятти) 1:2(Стим)S
24.04.2019 09:00 (0 MSK)Лада 07 (Тольятти)Морские львы 07 (Щербинка) 5:2(Стим)S
24.04.2019 10:30 (0 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Алекс 07 (Александровск) 6:3S
24.04.2019 12:00 (0 MSK)Смена 07 (Казань)Волна-2 07 (Казань) 0:3(Стим)S
24.04.2019 13:30 (0 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Лада 07 (Тольятти) 3:1S
24.04.2019 15:00 (0 MSK)Алекс 07 (Александровск)Волна-2 07 (Казань) 0:8(Стим)S
24.04.2019 16:30 (0 MSK)Смена 07 (Казань)Морские львы 07 (Щербинка) 2:3(Б)(Стим)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Волна-2 07 (Казань)540001 30 -   512
2Лада 07 (Тольятти)540001 36 -   612
3Факел 07 (Екатеринбург)540001 21 -  1012
4Морские львы 07 (Щербинка)511003 10 -  265
5Алекс 07 (Александровск)510004  6 -  313
6Смена 07 (Казань)500014  3 -  281



22.04.2019 09:00 (0 MSK)Феникс 07 (Калининград)Динамо 07 (Казань) 0:8(Стим)S
22.04.2019 10:30 (0 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)ХК Бобров 07 (Бобров) 5:1(Стим)S
22.04.2019 12:00 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 3:4(Стим)S
23.04.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)Феникс 07 (Калининград) 5:1(Стим)S
23.04.2019 11:30 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)ХК Бобров 07 (Бобров) 2:3(Б)(Стим)S
23.04.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 3:5(Стим)S
23.04.2019 14:30 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Динамо 07 (Казань) 2:5(Стим)S
23.04.2019 16:00 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)ХК Бобров 07 (Бобров) 1:0(Стим)S
23.04.2019 17:30 (0 MSK)Феникс 07 (Калининград)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 2:4(Стим)S
24.04.2019 09:45 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Марьино 07 (Москва) 4:0(Стим)S
24.04.2019 11:15 (0 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 4:3(Стим)S
24.04.2019 12:45 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)Феникс 07 (Калининград) 4:1(Стим)S
24.04.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Марьино 07 (Москва) 1:3(Стим)S
24.04.2019 15:45 (0 MSK)Феникс 07 (Калининград)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 0:7(Стим)S
24.04.2019 17:15 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)Динамо 07 (Казань) 0:3(Стим)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 08 (Екатеринбург)540001 19 -  1212
2Динамо 07 (Казань)540001 23 -   712
3Марьино 07 (Москва)530002 12 -  109
4Нефтехимик 07 (Нижнекамск)520012 18 -  157
5ХК Бобров 07 (Бобров)511003  8 -  125
6Феникс 07 (Калининград)500005  4 -  280



За 21-24 место25.04.2019 16:00 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Феникс 07 (Калининград) 3:0S
За 21-24 место25.04.2019 17:30 (0 MSK)Ак Буре 07 (Казань)Смена 07 (Казань) 5:1(Стим)S
За 17-20 место25.04.2019 13:00 (0 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)ХК Бобров 07 (Бобров) 1:10S
За 17-20 место25.04.2019 14:30 (0 MSK)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)Алекс 07 (Александровск)11:0S
За 13-16 место25.04.2019 10:00 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 4:13S
За 13-16 место25.04.2019 11:30 (0 MSK)СДЮСШОР-6 07 (Ростов-на-Дону)Морские львы 07 (Щербинка) 6:5S
За 9-12 место25.04.2019 09:15 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Марьино 07 (Москва) 5:2S
За 9-12 место25.04.2019 16:00 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Факел 07 (Екатеринбург) 3:1S
За 5-8 место25.04.2019 13:00 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Динамо 07 (Казань) 2:3(Б)S
За 5-8 место25.04.2019 14:30 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Лада 07 (Тольятти) 2:6S
1/2 финала25.04.2019 10:00 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 4:7(Стим)S
1/2 финала25.04.2019 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Волна-2 07 (Казань) 0:4(Стим)S
За 23-24 место26.04.2019 17:30 (0 MSK)Феникс 07 (Калининград)Смена 07 (Казань) 8:1(Стим)S
За 21-22 место26.04.2019 16:00 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Ак Буре 07 (Казань) 1:5(Стим)S
За 19-20 место26.04.2019 13:00 (0 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)Алекс 07 (Александровск) 2:1(Стим)S
За 17-18 место26.04.2019 10:00 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 2:0(Стим)S
За 15-16 место26.04.2019 14:30 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Морские львы 07 (Щербинка) 5:0(Стим)S
За 13-14 место26.04.2019 11:30 (0 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)СДЮСШОР-6 07 (Ростов-на-Дону) 6:3(Стим)S
За 11-12 место26.04.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)Факел 07 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
За 9-10 место26.04.2019 09:45 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Пингвины 07 (Москва) 2:1(Б)(Стим)S
За 7-8 место26.04.2019 16:00 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Динамо 08 (Казань) 1:3(Стим)S
За 5-6 место26.04.2019 11:30 (0 MSK)Динамо 07 (Казань)Лада 07 (Тольятти) 4:2(Стим)S
За 3-4 место26.04.2019 13:00 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 6:5(Стим)S
Финал26.04.2019 14:30 (0 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Волна-2 07 (Казань) 2:1(Б)(Стим)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru