[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.) Городецкий р-он 25.04.2019 - 27.04.2019

Фильтр по команде:



25.04.2019 10:00Emerald Ice Team 10Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 4:3S
25.04.2019 11:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Спарта 10 (Ковров) 4:2S
25.04.2019 14:45Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
25.04.2019 16:15Спарта 10 (Ковров)Emerald Ice Team 10 3:11S
26.04.2019 08:00Спарта 10 (Ковров)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 3:9S
26.04.2019 09:30Emerald Ice Team 10Торпедо 10 (Нижний Новгород) 7:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Emerald Ice Team 10330000 22 -   79
2Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)311001 16 -  105
3Торпедо 10 (Нижний Новгород)310011  8 -  134
4Спарта 10 (Ковров)300003  8 -  240



25.04.2019 08:30Мотор 10 (Заволжье)Юность 10 (Нижний Новгород) 1:2S
25.04.2019 13:00Радий 10 (Нижний Новгород)Мордовия 10 (Саранск) 3:5S
25.04.2019 17:45Мордовия 10 (Саранск)Мотор 10 (Заволжье) 1:3S
25.04.2019 19:15Юность 10 (Нижний Новгород)Радий 10 (Нижний Новгород) 4:1S
26.04.2019 09:30Мотор 10 (Заволжье)Радий 10 (Нижний Новгород) 6:0S
26.04.2019 11:00Юность 10 (Нижний Новгород)Мордовия 10 (Саранск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 10 (Нижний Новгород)330000 10 -   49
2Мотор 10 (Заволжье)320001 10 -   36
3Мордовия 10 (Саранск)310002  8 -  103
4Радий 10 (Нижний Новгород)300003  4 -  150



За 5-8 место26.04.2019 14:15Спарта 10 (Ковров)Мордовия 10 (Саранск) 9:1S
1/2 финала26.04.2019 15:45Мотор 10 (Заволжье)Emerald Ice Team 10 3:6S
За 5-8 место26.04.2019 17:15Радий 10 (Нижний Новгород)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:7S
1/2 финала26.04.2019 18:45Юность 10 (Нижний Новгород)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 2:7S
За 7-8 место27.04.2019 08:00Мордовия 10 (Саранск)Радий 10 (Нижний Новгород) 2:0S
За 5-6 место27.04.2019 09:30Спарта 10 (Ковров)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 2:6S
Финал27.04.2019 11:00Emerald Ice Team 10Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 3:1S
За 3-4 место27.04.2019 12:30Мотор 10 (Заволжье)Юность 10 (Нижний Новгород) 2:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru