[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный "Дню Труда" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Челябинск 23.04.2019 - 27.04.2019

Фильтр по команде:



23.04.2019 13:20 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Трактор-2 10 (Челябинск) 4:8S
24.04.2019 09:25 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Красная Звезда 10 (Краснокамск) 0:7S
24.04.2019 10:50 (2 MSK)Факел 10 (Новый Уренгой)Авангард 10 (Ноябрьск) 1:10S
24.04.2019 12:10 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Трактор-2 10 (Челябинск) 8:3S
24.04.2019 13:30 (2 MSK)Красная Звезда 10 (Краснокамск)Авангард 10 (Ноябрьск) 1:3S
24.04.2019 14:50 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Факел 10 (Новый Уренгой)10:0S
25.04.2019 09:15 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Авангард 10 (Ноябрьск) 1:0S
25.04.2019 10:40 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Заряд 10 (Челябинск) 6:1S
25.04.2019 12:10 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Новый Уренгой) 8:0S
25.04.2019 13:30 (2 MSK)Трактор-2 10 (Челябинск)Красная Звезда 10 (Краснокамск) 0:8S
26.04.2019 09:15 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 1:4S
26.04.2019 10:50 (2 MSK)Факел 10 (Новый Уренгой)Красная Звезда 10 (Краснокамск) 0:8S
26.04.2019 12:05 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Трактор-2 10 (Челябинск) 5:1S
26.04.2019 13:30 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Красная Звезда 10 (Краснокамск) 2:1S
26.04.2019 15:00 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Авангард 10 (Ноябрьск) 1:11S
27.04.2019 08:10 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Красная Звезда 10 (Краснокамск) 0:6S
27.04.2019 09:35 (2 MSK)Трактор-2 10 (Челябинск)Факел 10 (Новый Уренгой)11:1S
27.04.2019 10:55 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Авангард 10 (Ноябрьск) 2:4S
27.04.2019 12:25 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Заряд 10 (Челябинск) 7:1S
27.04.2019 10:55 (2 MSK)Авангард 10 (Ноябрьск)Трактор-2 10 (Челябинск) 2:4S
27.04.2019 15:20 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Факел 10 (Новый Уренгой) 1:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 10 (Екатеринбург)660000 30 -   612
2Авангард 10 (Ноябрьск)640002 30 -  108
3Красная Звезда 10 (Краснокамск)640002 31 -   58
4Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)630003 24 -  166
5Трактор-2 10 (Челябинск)630003 27 -  286
6Факел 10 (Новый Уренгой)610005 10 -  482
7Заряд 10 (Челябинск)600006  8 -  470
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru