[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 05.05.2019 - 09.05.2019

Фильтр по команде:



05.05.2019 19:00Комета 10 (Самара)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 2:4S
06.05.2019 21:00Барыс 10 (Нур-Султан)Ак Барс 10 (Казань) 3:2(Б)S
06.05.2019 09:30Динамо 10 (Москва)Волна 10 (Казань) 2:0S
06.05.2019 11:00Дизель 10 (Пенза)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 1:0S
06.05.2019 12:30Комета 10 (Самара)ЦСКА 10 (Москва) 2:4S
06.05.2019 14:00Ак Барс 10 (Казань)Союз 10 (Сочи) 2:1(Б)S
06.05.2019 15:30Волна 10 (Казань)Барыс 10 (Нур-Султан) 1:4S
06.05.2019 17:00ЦСКА 10 (Москва)Дизель 10 (Пенза) 2:1S
06.05.2019 18:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Динамо 10 (Москва) 2:4S
06.05.2019 20:00Союз 10 (Сочи)Комета 10 (Самара) 1:2S
07.05.2019 08:00Дизель 10 (Пенза)Динамо 10 (Москва) 3:5S
07.05.2019 09:30Барыс 10 (Нур-Султан)Союз 10 (Сочи) 4:1S
07.05.2019 11:00ЦСКА 10 (Москва)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 1:2(Б)S
07.05.2019 12:30Волна 10 (Казань)Ак Барс 10 (Казань) 2:1(Б)S
07.05.2019 14:00Комета 10 (Самара)Дизель 10 (Пенза) 0:4S
07.05.2019 15:30Динамо 10 (Москва)Барыс 10 (Нур-Султан) 3:0S
07.05.2019 17:00Союз 10 (Сочи)ЦСКА 10 (Москва) 4:8S
07.05.2019 18:30Ак Барс 10 (Казань)Комета 10 (Самара) 1:2S
07.05.2019 20:00СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Волна 10 (Казань) 7:0S
08.05.2019 08:00Барыс 10 (Нур-Султан)ЦСКА 10 (Москва) 1:4S
08.05.2019 09:30Союз 10 (Сочи)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 1:3S
08.05.2019 11:00Ак Барс 10 (Казань)Дизель 10 (Пенза) 0:8S
08.05.2019 12:30Волна 10 (Казань)Комета 10 (Самара) 0:1(Б)S
08.05.2019 14:00Динамо 10 (Москва)Союз 10 (Сочи) 8:3S
08.05.2019 15:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Ак Барс 10 (Казань) 6:0S
08.05.2019 17:00Дизель 10 (Пенза)Барыс 10 (Нур-Султан) 2:1S
08.05.2019 18:30ЦСКА 10 (Москва)Волна 10 (Казань) 6:3S
08.05.2019 20:00Комета 10 (Самара)Динамо 10 (Москва) 2:3(Б)S
09.05.2019 07:30Волна 10 (Казань)Союз 10 (Сочи) 1:2S
09.05.2019 09:00ЦСКА 10 (Москва)Ак Барс 10 (Казань) 2:0S
09.05.2019 10:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Барыс 10 (Нур-Султан) 4:0S
09.05.2019 12:00Союз 10 (Сочи)Дизель 10 (Пенза) 4:3S
09.05.2019 13:30Ак Барс 10 (Казань)Динамо 10 (Москва) 4:2S
09.05.2019 15:00Барыс 10 (Нур-Султан)Комета 10 (Самара) 1:2S
09.05.2019 16:30Дизель 10 (Пенза)Волна 10 (Казань) 6:1S
09.05.2019 18:00Динамо 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 2:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Москва)861001 29 -  1420
2ЦСКА 10 (Москва)860011 27 -  1519
3СКА-Юность 10 (Екатеринбург)851002 28 -   917
4Дизель 10 (Пенза)850003 28 -  1315
5Комета 10 (Самара)831013 13 -  1812
6Барыс 10 (Нур-Султан)821005 14 -  198
7Ак Барс 10 (Казань)811024 10 -  267
8Союз 10 (Сочи)820015 17 -  317
9Волна 10 (Казань)801016  8 -  293
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru