[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019" (юноши 2002 г.р.) Шклов и Могилев, Беларусь 19.04.2019 - 21.04.2019

Фильтр по команде:



19.04.2019 10:30Шторм 02 (Санкт-Петербург)Снежные барсы (Москва) 9:4S
19.04.2019 15:00Шторм 02 (Санкт-Петербург)Медведи 03 (Минск)13:1S
19.04.2019 19:30Снежные барсы (Москва)Медведи 03 (Минск)10:0(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Шторм 02 (Санкт-Петербург)2200 22 -   54
2Снежные барсы (Москва)2101 14 -   92
3Медведи 03 (Минск)2002  1 -  230



19.04.2019 12:00Шторм 03 (Санкт-Петербург)Серебряные акулы (Москва) 0:3(deviluri)S
19.04.2019 16:30СДЮШОР (Минск)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 3:3(deviluri)S
19.04.2019 21:00СДЮШОР (Минск)Серебряные акулы (Москва) 3:1(DenisLev)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР (Минск)2110  6 -   43
2Серебряные акулы (Москва)2101  4 -   32
3Шторм 03 (Санкт-Петербург)2011  3 -   61



19.04.2019 09:00Вайперс (Таллин)ХК Могилев (Могилев) 4:4S
19.04.2019 13:30ХК Могилев (Могилев)Армада (Одинцово) 3:4S
19.04.2019 18:00Армада (Одинцово)Вайперс (Таллин) 5:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Армада (Одинцово)2200  9 -   64
2ХК Могилев (Могилев)2011  7 -   81
3Вайперс (Таллин)2011  7 -   91



20.04.2019 12:00Армада (Одинцово)Шторм 02 (Санкт-Петербург) 6:5S
20.04.2019 16:30СДЮШОР (Минск)Шторм 02 (Санкт-Петербург) 1:2S
20.04.2019 19:30СДЮШОР (Минск)Армада (Одинцово) 1:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Армада (Одинцово)2200 10 -   64
2Шторм 02 (Санкт-Петербург)2101  7 -   72
3СДЮШОР (Минск)2002  2 -   60



20.04.2019 10:30ХК Могилев (Могилев)Снежные барсы (Москва) 3:6(deviluri)S
20.04.2019 15:00Серебряные акулы (Москва)ХК Могилев (Могилев) 9:0(deviluri)S
20.04.2019 18:00Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:2(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные акулы (Москва)2200 14 -   24
2Снежные барсы (Москва)2101  8 -   82
3ХК Могилев (Могилев)2002  3 -  150



20.04.2019 09:00Вайперс (Таллин)Медведи 03 (Минск) 4:1(deviluri)S
20.04.2019 13:30Медведи 03 (Минск)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 0:6(deviluri)S
20.04.2019 21:00Вайперс (Таллин)Шторм 03 (Санкт-Петербург) 1:2(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Шторм 03 (Санкт-Петербург)2200  8 -   14
2Вайперс (Таллин)2101  5 -   32
3Медведи 03 (Минск)2002  1 -  100



За 7-8 место21.04.2019 09:00Шторм 03 (Санкт-Петербург)Вайперс (Таллин) 2:3(deviluri)S
За 5-6 место21.04.2019 10:30Снежные барсы (Москва)ХК Могилев (Могилев) 5:0(deviluri)S
За 3-4 место21.04.2019 12:00СДЮШОР (Минск)Серебряные акулы (Москва) 4:5(deviluri)S
Финал21.04.2019 13:30Армада (Одинцово)Шторм 02 (Санкт-Петербург) 8:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru