[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Пересвет 28.04.2019 - 01.05.2019

Фильтр по команде:



27.04.2019 19:30Темп 11 (Можайск)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
28.04.2019 08:00Динамо-2 11 (Москва)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
28.04.2019 09:30ЦСКА 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва)S
28.04.2019 11:00СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)Темп 11 (Можайск)S
28.04.2019 12:30ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)Динамо 11 (Москва)S
28.04.2019 14:00Динамо 11 (Санкт-Петербург)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
28.04.2019 15:30ЦСКА-2 11 (Москва)Динамо-2 11 (Москва)S
28.04.2019 17:00Динамо 11 (Москва)СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)S
28.04.2019 18:30Темп 11 (Можайск)ЦСКА 11 (Москва)S
28.04.2019 20:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
29.04.2019 08:00СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)ЦСКА 11 (Москва)S
29.04.2019 09:30Динамо-2 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
29.04.2019 11:00Динамо 11 (Москва)Темп 11 (Можайск)S
29.04.2019 12:30ЦСКА-2 11 (Москва)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
29.04.2019 14:00ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)S
29.04.2019 15:30ЦСКА 11 (Москва)Динамо-2 11 (Москва)S
29.04.2019 17:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Динамо 11 (Москва)S
29.04.2019 18:30Темп 11 (Можайск)ЦСКА-2 11 (Москва)S
29.04.2019 20:00Динамо 11 (Санкт-Петербург)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
30.04.2019 08:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Темп 11 (Можайск)S
30.04.2019 09:30Динамо-2 11 (Москва)Динамо 11 (Москва)S
30.04.2019 11:00Динамо 11 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)S
30.04.2019 12:30ЦСКА-2 11 (Москва)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
30.04.2019 14:00ЦСКА 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
30.04.2019 15:30Темп 11 (Можайск)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
30.04.2019 17:00СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Москва)S
30.04.2019 18:30Динамо 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва)S
30.04.2019 20:00ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)ЦСКА 11 (Москва)S
01.05.2019 07:30ЦСКА-2 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)S
01.05.2019 09:00Динамо 11 (Санкт-Петербург)ЦСКА 11 (Москва)S
01.05.2019 10:30Темп 11 (Можайск)Динамо-2 11 (Москва)S
01.05.2019 12:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)S
01.05.2019 13:30Динамо 11 (Москва)Динамо 11 (Санкт-Петербург)S
01.05.2019 15:00Динамо-2 11 (Москва)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)S
01.05.2019 16:30СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 11 (Москва)S
01.05.2019 18:00ЦСКА 11 (Москва)Динамо 11 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Газпромбанк 11 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
2Динамо 11 (Москва)0000000 - 00
3Динамо-2 11 (Москва)0000000 - 00
4ЦСКА 11 (Москва)0000000 - 00
5ЦСКА-2 11 (Москва)0000000 - 00
6ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)0000000 - 00
7Темп 11 (Можайск)0000000 - 00
8Динамо 11 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
9Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru