[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

3 Финальный этап Золотая шайба 2004-2005 (юноши 2004 г.р.) группы А-К Смоленск 15.04.2019 - 22.04.2019

Фильтр по команде:



15.04.2019 ??:??Искра 04 (Кострома)Витязи 04 (Петрозаводск)S
15.04.2019 ??:??Полярные Волки 04 (Лабытнанги)Союз 04 (Киров)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз 04 (Киров)0000000 - 00
2Полярные Волки 04 (Лабытнанги)0000000 - 00
3Искра 04 (Кострома)0000000 - 00
4Витязи 04 (Петрозаводск)0000000 - 00



15.04.2019 ??:??--S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Старт 04 (Ялуторовск)0000000 - 00
2-0000000 - 00
3-0000000 - 00



15.04.2019 09:40 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)Рубин 04 (Кузнецк) 5:1S
15.04.2019 15:30 (0 MSK)СК Брянск 04 (Брянск)Кристалл 04 (Славгород) 5:0(Bananas)S
16.04.2019 10:50 (0 MSK)Рубин 04 (Кузнецк)Кристалл 04 (Славгород) 3:3(Bananas)S
16.04.2019 17:50 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)СК Брянск 04 (Брянск) 5:0S
17.04.2019 12:00 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)Кристалл 04 (Славгород) 4:0(Bananas)S
17.04.2019 16:40 (0 MSK)Рубин 04 (Кузнецк)СК Брянск 04 (Брянск) 1:0(Bananas)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославич 04 (Ярославль)330000 14 -   19
2Рубин 04 (Кузнецк)310101  5 -   84
3СК Брянск 04 (Брянск)310002  5 -   63
4Кристалл 04 (Славгород)300102  3 -  121



15.04.2019 ??:??Приморье 04 (Уссурийск)Смена 04 (Северск)S
15.04.2019 ??:??Энергия 04 (Хотьково)Филин 04 (Нижневартовск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Приморье 04 (Уссурийск)0000000 - 00
2Энергия 04 (Хотьково)0000000 - 00
3Филин 04 (Нижневартовск)0000000 - 00
4Смена 04 (Северск)0000000 - 00



15.04.2019 ??:??--S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1-0000000 - 00
2-0000000 - 00
3Биектау 04 (Высокая гора)0000000 - 00



15.04.2019 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Лидер 04 (Ульяновск)S
15.04.2019 ??:??Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Олимп 04 (Майский)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лидер 04 (Ульяновск)0000000 - 00
2Первомайские львы 04 (Коркино)0000000 - 00
3Олимп 04 (Майский)0000000 - 00
4Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)0000000 - 00



15.04.2019 ??:??ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа)-S
15.04.2019 ??:??-Союз 04 (Свободный)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова 04 (Уфа)0000000 - 00
2-0000000 - 00
3Союз 04 (Свободный)0000000 - 00
4-0000000 - 00



15.04.2019 ??:??Олимп 04 (Воркута)СШОР-11 04 (Липецк)S
15.04.2019 ??:??Торнадо 04 (Псков)Виктория 04 (Ставрополь)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торнадо 04 (Псков)0000000 - 00
2Виктория 04 (Ставрополь)0000000 - 00
3СШОР-11 04 (Липецк)0000000 - 00
4Олимп 04 (Воркута)0000000 - 00



15.04.2019 ??:??Металлург 04 (Нижняя Салда)Витязь 04 (Коряжма)S
15.04.2019 ??:??Медведи 04 (Магадан)-S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 04 (Коряжма)0000000 - 00
2Металлург 04 (Нижняя Салда)0000000 - 00
3Медведи 04 (Магадан)0000000 - 00
4-0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru