[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2012 г.р.) Городецкий р-он 12.04.2019 - 14.04.2019

Фильтр по команде:



12.04.2019 10:00Оникс 12 (Выездное)Красные Крылья 12 (Нижний Новгород)11:4S
12.04.2019 11:30Мотор 12 (Заволжье)ХК Саров 12 (Саров)21:0S
12.04.2019 14:45Красные Крылья 12 (Нижний Новгород)Мотор 12 (Заволжье) 4:18S
12.04.2019 16:15ХК Саров 12 (Саров)Оникс 12 (Выездное) 4:15S
13.04.2019 08:00ХК Саров 12 (Саров)Красные Крылья 12 (Нижний Новгород) 3:6S
13.04.2019 12:30Мотор 12 (Заволжье)Оникс 12 (Выездное) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мотор 12 (Заволжье)330000 44 -   59
2Оникс 12 (Выездное)320001 27 -  136
3Красные Крылья 12 (Нижний Новгород)310002 14 -  323
4ХК Саров 12 (Саров)300003  7 -  420



12.04.2019 08:30Викинг 12 (Нижний Новгород)Красная Горка 12 (Бор) 1:15S
12.04.2019 13:15Торпедо 12 (Нижний Новгород)Темп 12 (Кулебаки) 5:3S
12.04.2019 17:45Красная Горка 12 (Бор)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 5:4S
12.04.2019 19:15Темп 12 (Кулебаки)Викинг 12 (Нижний Новгород)11:2S
13.04.2019 09:30Викинг 12 (Нижний Новгород)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 1:23S
13.04.2019 11:00Темп 12 (Кулебаки)Красная Горка 12 (Бор) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красная Горка 12 (Бор)330000 25 -   79
2Торпедо 12 (Нижний Новгород)320001 32 -   96
3Темп 12 (Кулебаки)310002 16 -  123
4Викинг 12 (Нижний Новгород)300003  4 -  490



За 5-8 место13.04.2019 14:15Красные Крылья 12 (Нижний Новгород)Викинг 12 (Нижний Новгород) 3:9S
За 5-8 место13.04.2019 15:45ХК Саров 12 (Саров)Темп 12 (Кулебаки) 0:19S
1/2 финала13.04.2019 17:15Мотор 12 (Заволжье)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 4:11S
1/2 финала13.04.2019 18:45Оникс 12 (Выездное)Красная Горка 12 (Бор) 1:10S
За 7-8 место14.04.2019 08:00ХК Саров 12 (Саров)Красные Крылья 12 (Нижний Новгород) 4:15S
За 5-6 место14.04.2019 09:30Викинг 12 (Нижний Новгород)Темп 12 (Кулебаки) 1:21S
Финал14.04.2019 11:00Торпедо 12 (Нижний Новгород)Красная Горка 12 (Бор) 7:4S
За 3-4 место14.04.2019 12:30Мотор 12 (Заволжье)Оникс 12 (Выездное) 9:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru