[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярный турнир "Dmitrov Cup" (юноши 2009 г.р.) Дмитров 16.05.2019 - 19.05.2019

Фильтр по команде:



16.05.2019 09:45 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Витязь 09 (Чехов)S
16.05.2019 12:45 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Армада 09 (Одинцово)S
16.05.2019 15:45 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Орбита 09 (Зеленоград)S
16.05.2019 18:45 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Витязь 09 (Чехов)S
17.05.2019 11:15 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Орбита 09 (Зеленоград)S
17.05.2019 14:15 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово)S
17.05.2019 17:15 (0 MSK)Орбита 09 (Зеленоград)Витязь 09 (Чехов)S
18.05.2019 09:45 (0 MSK)Витязь 09 (Чехов)Армада 09 (Одинцово)S
18.05.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)ХК Дмитров 09 (Дмитров)S
18.05.2019 15:45 (0 MSK)Армада 09 (Одинцово)Орбита 09 (Зеленоград)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 09 (Чехов,Россия)0000000 - 00
2ХК Дмитров 09 (Дмитров,Россия)0000000 - 00
3Орбита 09 (Зеленоград,Россия)0000000 - 00
4Армада 09 (Одинцово,Россия)0000000 - 00
5Северная звезда 09 (Москва,Россия)0000000 - 00



16.05.2019 11:15 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Снежные барсы 09 (Москва)S
16.05.2019 14:15 (0 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Select-Olajnfarm 09S
16.05.2019 17:15 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Белые медведи 09 (Москва)S
17.05.2019 09:45 (0 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Снежные барсы 09 (Москва)S
17.05.2019 12:45 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Select-Olajnfarm 09S
17.05.2019 15:45 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Снежные барсы 09 (Москва)S
17.05.2019 18:45 (0 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Белые медведи 09 (Москва)S
18.05.2019 11:15 (0 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Select-Olajnfarm 09S
18.05.2019 14:15 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Адмирал 09 (Владивосток)S
18.05.2019 17:15 (0 MSK)Select-Olajnfarm 09Белые медведи 09 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья 09 (Лобня,Россия)0000000 - 00
2Снежные барсы 09 (Москва,Россия)0000000 - 00
3Белые медведи 09 (Москва,Россия)0000000 - 00
4Select-Olajnfarm 09(Латвия)0000000 - 00
5Адмирал 09 (Владивосток,Россия)0000000 - 00



За 9-10 место19.05.2019 09:00 (0 MSK)--S
1/2 финала19.05.2019 10:30 (0 MSK)--S
1/2 финала19.05.2019 12:00 (0 MSK)--S
За 7-8 место19.05.2019 13:30 (0 MSK)--S
За 5-6 место19.05.2019 15:00 (0 MSK)--S
За 3-4 место19.05.2019 16:30 (0 MSK)--S
Финал19.05.2019 18:00 (0 MSK)--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru