[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Владивостока (2001-03 г.р.) 20.09.2018 - 20.09.2018

Фильтр по команде:



13.10.2018 15:45 (-7 MSK)Приморье 01 (Уссурийск)Темп 01 (Артем)12:0S
20.10.2018 09:30 (-7 MSK)Гранит 01 (Большой Камень)Полюс 01 (Владивосток) 3:2(Б)S
21.10.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс 01 (Владивосток)Адмирал 02 (Владивосток) 5:2S
10.11.2018 10:00 (-7 MSK)Гранит 01 (Большой Камень)Адмирал 04 (Владивосток) 7:2S
17.11.2018 15:45 (-7 MSK)Приморье 01 (Уссурийск)Гранит 01 (Большой Камень) 6:5S
17.11.2018 08:00 (-7 MSK)Темп 01 (Артем)Адмирал 02 (Владивосток) 1:14S
02.12.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс 01 (Владивосток)Адмирал 04 (Владивосток) 3:0S
02.12.2018 10:15 (-7 MSK)Адмирал 02 (Владивосток)Приморье 01 (Уссурийск) 9:3S
22.12.2018 15:45 (-7 MSK)Приморье 01 (Уссурийск)Полюс 01 (Владивосток) 0:5S
28.12.2018 10:15 (-7 MSK)Адмирал 02 (Владивосток)Адмирал 04 (Владивосток) 4:5(Б)S
13.01.2019 10:00 (-7 MSK)Гранит 01 (Большой Камень)Адмирал 02 (Владивосток) 5:7S
19.01.2019 17:45 (-7 MSK)Адмирал 02 (Владивосток)Полюс 01 (Владивосток) 6:2S
26.01.2019 10:15 (-7 MSK)Адмирал 04 (Владивосток)Приморье 01 (Уссурийск) 3:4S
26.01.2019 13:45 (-7 MSK)Адмирал 02 (Владивосток)Темп 01 (Артем)11:2S
27.01.2019 14:30 (-7 MSK)Адмирал 02 (Владивосток)Гранит 01 (Большой Камень) 5:0S
02.02.2019 08:00 (-7 MSK)Темп 01 (Артем)Полюс 01 (Владивосток) 1:12S
09.02.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 01 (Владивосток)Темп 01 (Артем)14:1S
17.02.2019 15:45 (-7 MSK)Адмирал 04 (Владивосток)Адмирал 02 (Владивосток) 3:2(Б)S
23.02.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 01 (Владивосток)Приморье 01 (Уссурийск) 4:6S
24.02.2019 10:15 (-7 MSK)Адмирал 04 (Владивосток)Темп 01 (Артем) 6:3S
02.03.2019 14:15 (-7 MSK)Приморье 01 (Уссурийск)Адмирал 02 (Владивосток) 3:1S
09.03.2019 07:30 (-7 MSK)Темп 01 (Артем)Гранит 01 (Большой Камень) 0:6S
16.03.2019 10:30 (-7 MSK)Гранит 01 (Большой Камень)Темп 01 (Артем) 7:1S
17.03.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 01 (Большой Камень)Приморье 01 (Уссурийск) 5:4(Б)S
23.03.2019 09:30 (-7 MSK)Полюс 01 (Владивосток)Гранит 01 (Большой Камень) 9:2S
25.03.2019 14:30 (-7 MSK)Адмирал 04 (Владивосток)Полюс 01 (Владивосток) 0:4S
28.03.2019 17:15 (-7 MSK)Темп 01 (Артем)Адмирал 04 (Владивосток) 1:10S
30.03.2019 17:00 (-7 MSK)Адмирал 04 (Владивосток)Гранит 01 (Большой Камень) 1:4S
30.03.2019 17:00 (-7 MSK)Темп 01 (Артем)Приморье 01 (Уссурийск) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полюс 01 (Владивосток)1070012 60 -  2122
2Адмирал 02 (Владивосток)1060022 61 -  2920
3Приморье 01 (Уссурийск)960012 43 -  3319
4Гранит 01 (Большой Камень)1042004 44 -  3716
5Адмирал 04 (Владивосток)922005 30 -  3210
6Темп 01 (Артем)10000010 11 -  970
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru