[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2011 г.р.) Курганово 12.04.2019 - 14.04.2019

Фильтр по команде:



12.04.2019 09:30Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 9:5S
12.04.2019 11:00СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Энергия 11 (Рефтинский)19:1S
12.04.2019 12:30Южный Урал-ДЮСШ-4 11 (Орск)Старт 11 (Челябинск) 5:4S
12.04.2019 14:30Тюменский Легион 11 (Тюмень)Танкоград 11 (Челябинск) 6:11S
12.04.2019 16:00Энергия 11 (Рефтинский)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 0:9S
12.04.2019 17:30СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 11 (Орск) 9:6S
12.04.2019 19:00Старт 11 (Челябинск)Танкоград 11 (Челябинск) 5:7S
13.04.2019 09:30Старт 11 (Челябинск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 2:3S
13.04.2019 11:00Южный Урал-ДЮСШ-4 11 (Орск)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 3:4S
13.04.2019 12:30Танкоград 11 (Челябинск)Энергия 11 (Рефтинский)15:2S
13.04.2019 14:00СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Старт 11 (Челябинск) 8:0S
13.04.2019 15:30Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 11 (Орск) 8:7(Б)S
13.04.2019 17:00Тюменский Легион 11 (Тюмень)Энергия 11 (Рефтинский)17:0S
13.04.2019 18:30СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Танкоград 11 (Челябинск) 7:3S
14.04.2019 08:30Южный Урал-ДЮСШ-4 11 (Орск)Энергия 11 (Рефтинский)17:3S
14.04.2019 10:00Танкоград 11 (Челябинск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 8:9S
14.04.2019 11:30Тюменский Легион 11 (Тюмень)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 5:2S
14.04.2019 13:00Энергия 11 (Рефтинский)Старт 11 (Челябинск) 1:12S
14.04.2019 14:30Южный Урал-ДЮСШ-4 11 (Орск)Танкоград 11 (Челябинск) 6:9S
14.04.2019 16:00Старт 11 (Челябинск)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 3:2(Б)S
14.04.2019 17:30Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 4:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)641010 42 -  2715
2СКА-Юность 11 (Екатеринбург)641001 50 -  1914
3Танкоград 11 (Челябинск)640002 53 -  3512
4Тюменский Легион 11 (Тюмень)630012 39 -  2810
5Южный Урал-ДЮСШ-4 11 (Орск)620013 44 -  377
6Старт 11 (Челябинск)611004 26 -  265
7Энергия 11 (Рефтинский)600006  7 -  890
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru