[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Владивостока (2010 г.р.) 20.09.2018 - 20.09.2018

Фильтр по команде:



13.10.2018 12:45 (-7 MSK)Приморье 10 (Уссурийск)Адмирал-2 10 (Владивосток) 3:2S
27.10.2018 12:45 (-7 MSK)Приморье 10 (Уссурийск)Гранит 10 (Большой Камень) 3:4(Б)S
28.10.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Гранит 10 (Большой Камень) 0:2S
28.10.2018 12:00 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Адмирал-3 10 (Владивосток) 8:0S
03.11.2018 14:00 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Полюс 10 (Владивосток) 2:5S
04.11.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс-2 10 (Владивосток)Адмирал-2 10 (Владивосток) 3:6S
10.11.2018 14:00 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Полюс-2 10 (Владивосток)16:1S
11.11.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс-2 10 (Владивосток)Адмирал-3 10 (Владивосток) 2:1S
17.11.2018 12:45 (-7 MSK)Приморье 10 (Уссурийск)Адмирал-3 10 (Владивосток) 3:2(Б)S
18.11.2018 14:00 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Адмирал-2 10 (Владивосток) 3:4(Б)S
24.11.2018 12:00 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Гранит 10 (Большой Камень) 4:3S
25.11.2018 11:30 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Полюс-2 10 (Владивосток)16:1S
01.12.2018 14:00 (-7 MSK)Дельфин 10 (Находка)Приморье 10 (Уссурийск) 5:1S
01.12.2018 09:45 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Полюс 10 (Владивосток) 0:9S
02.12.2018 10:00 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Адмирал-2 10 (Владивосток)11:3S
12.01.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс-2 10 (Владивосток)Гранит 10 (Большой Камень) 0:9S
19.01.2019 08:15 (-7 MSK)Адмирал-3 10 (Владивосток)Полюс 10 (Владивосток) 0:6S
20.01.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Дельфин 10 (Находка) 6:0S
26.01.2019 12:00 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Адмирал-3 10 (Владивосток)10:1S
02.02.2019 16:00 (-7 MSK)Адмирал-3 10 (Владивосток)Гранит 10 (Большой Камень) 0:8S
09.02.2019 08:45 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Адмирал-3 10 (Владивосток) 0:1S
10.02.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Дельфин 10 (Находка) 3:2(Б)S
17.02.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Полюс-2 10 (Владивосток)14:0S
17.02.2019 15:45 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Дельфин 10 (Находка) 1:6S
24.02.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Приморье 10 (Уссурийск) 7:1S
02.03.2019 12:45 (-7 MSK)Приморье 10 (Уссурийск)Полюс-2 10 (Владивосток)11:1S
02.03.2019 15:00 (-7 MSK)Адмирал-3 10 (Владивосток)Дельфин 10 (Находка) 0:7S
09.03.2019 12:45 (-7 MSK)Приморье 10 (Уссурийск)Дельфин 10 (Находка) 1:2S
16.03.2019 09:00 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Полюс 10 (Владивосток) 3:11S
16.03.2019 15:15 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Приморье 10 (Уссурийск) 5:4S
17.03.2019 10:30 (-7 MSK)Гранит 10 (Большой Камень)Приморье 10 (Уссурийск) 3:0S
22.03.2019 15:30 (-7 MSK)Полюс-2 10 (Владивосток)Полюс 10 (Владивосток) 0:15S
24.03.2019 13:30 (-7 MSK)Полюс-2 10 (Владивосток)Дельфин 10 (Находка) 1:13S
25.03.2019 08:30 (-7 MSK)Адмирал-3 10 (Владивосток)Полюс-2 10 (Владивосток) 4:3(Б)S
26.03.2019 16:00 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Полюс-2 10 (Владивосток)17:4S
28.03.2019 14:00 (-7 MSK)Адмирал-2 10 (Владивосток)Гранит 10 (Большой Камень) 0:4S
30.03.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс-2 10 (Владивосток)Приморье 10 (Уссурийск) 3:8S
30.03.2019 07:45 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Адмирал-2 10 (Владивосток) 7:2S
31.03.2019 10:15 (-7 MSK)Адмирал-3 10 (Владивосток)Приморье 10 (Уссурийск) 1:10S
06.04.2019 08:30 (-7 MSK)Адмирал-3 10 (Владивосток)Адмирал-2 10 (Владивосток) 1:14S
07.04.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс 10 (Владивосток)Адмирал-3 10 (Владивосток) 9:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полюс 10 (Владивосток)1191001 86 -  1229
2Гранит 10 (Большой Камень)1291002 79 -  2329
3Дельфин 10 (Находка)1280022 68 -  2626
4Приморье 10 (Уссурийск)1141015 45 -  3515
5Адмирал-2 10 (Владивосток)1241007 54 -  5614
6Адмирал-3 10 (Владивосток)1211019 11 -  806
7Полюс-2 10 (Владивосток)12100110 19 - 1304
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru