[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Международний турнир "Восточные ворота Беларуси" (юноши 2010 г.р.) Орша, Беларусь 22.02.2019 - 24.02.2019

Фильтр по команде:



22.02.2019 11:20ХК Витебск 10 (Витебск)Filin Hockey School 10 (Минск) 2:2(deviluri)S
22.02.2019 15:00ХК Витебск 10 (Витебск)Пардаугава 10 (Рига) 0:11(deviluri)S
22.02.2019 21:00Пардаугава 10 (Рига)Динамит 10 (Минск) 5:4S
23.02.2019 09:10Динамит 10 (Минск)Filin Hockey School 10 (Минск) 9:0S
23.02.2019 19:40Динамит 10 (Минск)ХК Витебск 10 (Витебск) 8:3S
23.02.2019 21:05Пардаугава 10 (Рига)Filin Hockey School 10 (Минск)12:1(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пардаугава 10 (Рига)3300 28 -   56
2Динамит 10 (Минск)3201 21 -   84
3ХК Витебск 10 (Витебск)3012  5 -  211
4Filin Hockey School 10 (Минск)3012  3 -  231



22.02.2019 08:30Пардаугава-2 10 (Рига)Медведи 10 (Могилев) 0:16S
22.02.2019 09:55ДЮСШ 10 (Орша)СДЮШОР 10 (Минск) 4:4(deviluri)S
22.02.2019 18:15ДЮСШ 10 (Орша)Медведи 10 (Могилев) 1:11S
22.02.2019 19:40СДЮШОР 10 (Минск)Пардаугава-2 10 (Рига) 3:6(deviluri)S
23.02.2019 08:55СДЮШОР 10 (Минск)Медведи 10 (Могилев) 0:17S
23.02.2019 18:15ДЮСШ 10 (Орша)Пардаугава-2 10 (Рига) 1:2(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Медведи 10 (Могилев)3300 44 -   16
2Пардаугава-2 10 (Рига)3201  8 -  204
3ДЮСШ 10 (Орша)3012  6 -  171
4СДЮШОР 10 (Минск)3012  7 -  271



За 5-8 место24.02.2019 08:00ДЮСШ 10 (Орша)Filin Hockey School 10 (Минск) 6:7(Б)(deviluri)S
За 5-8 место24.02.2019 09:25ХК Витебск 10 (Витебск)СДЮШОР 10 (Минск) 4:3(Б)(deviluri)S
1/2 финала24.02.2019 10:50Динамит 10 (Минск)Медведи 10 (Могилев) 2:8S
1/2 финала24.02.2019 12:15Пардаугава 10 (Рига)Пардаугава-2 10 (Рига)14:0(deviluri)S
За 7-8 место24.02.2019 13:40ДЮСШ 10 (Орша)СДЮШОР 10 (Минск) 4:3(deviluri)S
За 5-6 место24.02.2019 17:35Filin Hockey School 10 (Минск)ХК Витебск 10 (Витебск) 5:7(deviluri)S
За 3-4 место24.02.2019 19:00Динамит 10 (Минск)Пардаугава-2 10 (Рига)11:1(deviluri)S
Финал24.02.2019 20:25Пардаугава 10 (Рига)Медведи 10 (Могилев) 7:8(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru