[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярный турнир "Кубок Содружества" (юноши 2011 г.р.) Сочи 01.04.2019 - 05.04.2019

Фильтр по команде:



01.04.2019 10:00 (0 MSK)Молния 11 (Орел)Медведи 11 (Севастополь) 4:9S
01.04.2019 11:30 (0 MSK)Велес 11 (Донецк)Полярные Волки 11 (Якутск) 3:4(Б)S
01.04.2019 13:00 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Союз 11 (Сочи) 5:8S
01.04.2019 14:30 (0 MSK)Медведи 11 (Севастополь)Южные Пингвины 11 (Симферополь) 5:4(Б)S
01.04.2019 16:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Молния 11 (Орел)11:2S
02.04.2019 10:00 (0 MSK)Южные Пингвины 11 (Симферополь)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 1:8S
02.04.2019 11:30 (0 MSK)Велес 11 (Донецк)Акулы 11 (Краснодар) 3:7S
02.04.2019 13:00 (0 MSK)Полярные Волки 11 (Якутск)Медведи 11 (Севастополь) 5:3S
02.04.2019 14:30 (0 MSK)Молния 11 (Орел)Союз 11 (Сочи) 8:11S
02.04.2019 16:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Южные Пингвины 11 (Симферополь) 9:3S
03.04.2019 10:00 (0 MSK)Медведи 11 (Севастополь)Велес 11 (Донецк) 4:5S
03.04.2019 11:30 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Акулы 11 (Краснодар) 1:15S
03.04.2019 13:00 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Молния 11 (Орел) 7:3S
03.04.2019 14:30 (0 MSK)Южные Пингвины 11 (Симферополь)Полярные Волки 11 (Якутск) 2:7S
03.04.2019 16:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Медведи 11 (Севастополь) 5:2S
03.04.2019 17:30 (0 MSK)Велес 11 (Донецк)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 7:3S
04.04.2019 10:00 (0 MSK)Полярные Волки 11 (Якутск)Акулы 11 (Краснодар) 3:1S
04.04.2019 11:30 (0 MSK)Велес 11 (Донецк)Молния 11 (Орел) 6:5S
04.04.2019 13:00 (0 MSK)Южные Пингвины 11 (Симферополь)Союз 11 (Сочи) 1:8S
04.04.2019 14:30 (0 MSK)Медведи 11 (Севастополь)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 5:2S
04.04.2019 16:00 (0 MSK)Молния 11 (Орел)Полярные Волки 11 (Якутск) 2:6S
04.04.2019 17:30 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Велес 11 (Донецк) 9:12S
05.04.2019 09:00 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Полярные Волки 11 (Якутск) 7:12S
05.04.2019 10:30 (0 MSK)Полярные Волки 11 (Якутск)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)S
05.04.2019 12:00 (0 MSK)Велес 11 (Донецк)Южные Пингвины 11 (Симферополь) 7:4S
05.04.2019 13:30 (0 MSK)Медведи 11 (Севастополь)Союз 11 (Сочи)15:5S
05.04.2019 15:00 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Акулы 11 (Краснодар) 3:5S
05.04.2019 16:30 (0 MSK)Южные Пингвины 11 (Симферополь)Молния 11 (Орел) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полярные Волки 11 (Якутск)752000 40 -  2019
2Акулы 11 (Краснодар)760001 53 -  1718
3Велес 11 (Донецк)750011 43 -  3616
4Медведи 11 (Севастополь)731003 43 -  3011
5Союз 11 (Сочи)730004 49 -  689
6Югра 11 (Ханты-Мансийск)720014 30 -  327
7Южные Пингвины 11 (Симферополь)710015 20 -  484
8Молния 11 (Орел)700007 28 -  550
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru