[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.) Тольятти 15.04.2019 - 21.04.2019

Фильтр по команде:



15.04.2019 10:15 (1 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)21:2S
15.04.2019 16:45 (1 MSK)Авангард 06 (Омск)Металлург 06 (Новокузнецк) 1:0S
16.04.2019 10:00 (1 MSK)Союз 06 (Сочи)ЦСКА 06 (Москва) 3:15S
16.04.2019 12:45 (1 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 4:6S
17.04.2019 10:00 (1 MSK)Союз 06 (Сочи)Металлург 06 (Новокузнецк) 3:6S
17.04.2019 12:45 (1 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Авангард 06 (Омск) 2:9S
19.04.2019 10:00 (1 MSK)Союз 06 (Сочи)Авангард 06 (Омск)S
19.04.2019 13:15 (1 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Металлург 06 (Новокузнецк)S
20.04.2019 10:00 (1 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Союз 06 (Сочи)S
20.04.2019 10:00 (1 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Авангард 06 (Омск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 06 (Москва)220000 36 -   56
2Авангард 06 (Омск)220000 10 -   26
3Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)310002 10 -  343
4Металлург 06 (Новокузнецк)310002 10 -  103
5Союз 06 (Сочи)200002  6 -  210



15.04.2019 12:45 (1 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Северсталь 06 (Череповец) 5:3S
15.04.2019 16:45 (1 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Лада 06 (Тольятти) 5:1S
16.04.2019 13:30 (1 MSK)Северсталь 06 (Череповец)Лада 06 (Тольятти) 1:8S
16.04.2019 15:30 (1 MSK)Ак Барс 06 (Казань)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 2:5S
17.04.2019 13:30 (1 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Лада 06 (Тольятти) 6:4S
17.04.2019 15:45 (1 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Северсталь 06 (Череповец) 5:3S
19.04.2019 12:45 (1 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Химик 06 (Воскресенск)S
19.04.2019 15:30 (1 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец)S
20.04.2019 12:45 (1 MSK)Химик 06 (Воскресенск)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)S
20.04.2019 15:30 (1 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Лада 06 (Тольятти)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик 06 (Воскресенск)220000 10 -   46
2СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)220000 11 -   66
3Лада 06 (Тольятти)310002 13 -  123
4Ак Барс 06 (Казань)210001  7 -   83
5Северсталь 06 (Череповец)300003  7 -  180



За 9-10 место21.04.2019 10:00 (1 MSK)A5B5S
За 7-8 место21.04.2019 10:00 (1 MSK)A4B4S
За 5-6 место21.04.2019 12:45 (1 MSK)A3B3S
За 3-4 место21.04.2019 15:30 (1 MSK)A2B2S
Финал21.04.2019 16:30 (1 MSK)A1B1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru