[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Кубок 2019 Рига ( U16) (юноши 2003 г.р.) RIGA 12.04.2019 - 14.04.2019

Фильтр по команде:



12.04.2019 08:15ХК Елгава 03 (Елгава)Спартак (Москва) 2:4(Kovale...)S
12.04.2019 07:00Baltie Vilki 03 (Рига)Tordon Black 03 4:1(Kovale...)S
12.04.2019 09:30A2TuTo 03 (Турку) 3:0(Kovale...)S
12.04.2019 10:45ХК Елгава 03 (Елгава)Baltie Vilki 03 (Рига) 1:1(Kovale...)S
12.04.2019 13:15Спартак (Москва)TuTo 03 (Турку) 4:2(Kovale...)S
12.04.2019 14:30Tordon Black 03ХК Елгава 03 (Елгава) 4:9(Kovale...)S
12.04.2019 15:45TuTo 03 (Турку)Baltie Vilki 03 (Рига) 0:6(Kovale...)S
12.04.2019 17:00Спартак (Москва)A2 2:0(Kovale...)S
12.04.2019 07:00A2Tordon Black 03 6:1(Kovale...)S
13.04.2019 08:15Tordon Black 03TuTo 03 (Турку) 3:2(Kovale...)S
13.04.2019 09:30Baltie Vilki 03 (Рига)Спартак (Москва) 2:2(Kovale...)S
13.04.2019 10:45TuTo 03 (Турку)ХК Елгава 03 (Елгава) 2:10(Kovale...)S
13.04.2019 12:00Baltie Vilki 03 (Рига)A2 3:2(Kovale...)S
13.04.2019 13:15Спартак (Москва)Tordon Black 03 3:0(Kovale...)S
13.04.2019 07:00A2ХК Елгава 03 (Елгава) 3:3(Kovale...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак (Москва,Россия)540100 15 -   613
2Baltie Vilki 03 (Рига,Латвия)530200 16 -   611
3ХК Елгава 03 (Елгава,Латвия)520201 25 -  148
4A2()520102 14 -   97
5Tordon Black 03(Швеция)510004  9 -  243
6TuTo 03 (Турку,Финляндия)500005  6 -  260



12.04.2019 07:00Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:1S
12.04.2019 10:45Пираты 03 (Рига)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3S
12.04.2019 17:30Karhu-Kissat 03 (Хельсинки)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3S
12.04.2019 08:15Пираты 03 (Рига)Каякас 03 (Тарту) 3:0(Kovale...)S
12.04.2019 09:30Пардаугава (Рига)Karhu-Kissat 03 (Хельсинки) 2:1(Kovale...)S
12.04.2019 13:45ХК Рига (Рига)Пардаугава (Рига) 0:2(Kovale...)S
12.04.2019 15:00Karhu-Kissat 03 (Хельсинки)Каякас 03 (Тарту) 3:0(Kovale...)S
12.04.2019 16:15ХК Рига (Рига)Пираты 03 (Рига) 3:1(Kovale...)S
12.04.2019 18:45Каякас 03 (Тарту)Пардаугава (Рига) 0:13(Kovale...)S
13.04.2019 09:30Динамо (Санкт-Петербург)Каякас 03 (Тарту) 5:0S
13.04.2019 12:00Динамо (Санкт-Петербург)Пардаугава (Рига) 7:2S
13.04.2019 07:00Пардаугава (Рига)Пираты 03 (Рига) 5:0(Kovale...)S
13.04.2019 08:15ХК Рига (Рига)Karhu-Kissat 03 (Хельсинки) 4:1(Kovale...)S
13.04.2019 10:45Karhu-Kissat 03 (Хельсинки)Пираты 03 (Рига) 0:3(Kovale...)S
13.04.2019 13:15Каякас 03 (Тарту)ХК Рига (Рига) 0:11(Kovale...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Санкт-Петербург,Россия)540100 19 -   513
2Пардаугава (Рига,Латвия)540001 24 -   812
3ХК Рига (Рига,Латвия)530101 19 -   510
4Пираты 03 (Рига,Латвия)520003  9 -  116
5Karhu-Kissat 03 (Хельсинки,Финляндия)510004  5 -  123
6Каякас 03 (Тарту,Эстония)500005  0 -  350



12.04.2019 07:00Team Hockey Talents 03СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:0(Kovale...)S
12.04.2019 09:30ТПС 03 (Турку)ХК Юрмала 03 (Юрмала) 3:2(Kovale...)S
12.04.2019 10:45Призма 03 (Рига)Team Hockey Talents 03 0:4(Kovale...)S
12.04.2019 12:00СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ТПС 03 (Турку) 7:0(Kovale...)S
12.04.2019 13:15Альмтуна 03 (Уппсала)ХК Юрмала 03 (Юрмала) 5:2(Kovale...)S
12.04.2019 14:30СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Призма 03 (Рига) 5:0(Kovale...)S
12.04.2019 15:45ХК Юрмала 03 (Юрмала)Team Hockey Talents 03 2:2(Kovale...)S
12.04.2019 17:00Альмтуна 03 (Уппсала)ТПС 03 (Турку) 7:1(Kovale...)S
12.04.2019 19:30Призма 03 (Рига)Альмтуна 03 (Уппсала) 2:5(Kovale...)S
13.04.2019 07:00ТПС 03 (Турку)Призма 03 (Рига) 2:2(Kovale...)S
13.04.2019 08:15СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Юрмала 03 (Юрмала) 1:1(Kovale...)S
13.04.2019 09:30Team Hockey Talents 03Альмтуна 03 (Уппсала) 1:3(Kovale...)S
13.04.2019 10:45ХК Юрмала 03 (Юрмала)Призма 03 (Рига) 2:2(Kovale...)S
13.04.2019 12:00Team Hockey Talents 03ТПС 03 (Турку) 4:3(Kovale...)S
13.04.2019 13:15Альмтуна 03 (Уппсала)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:2(Kovale...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Альмтуна 03 (Уппсала,Швеция)540100 22 -   813
2Team Hockey Talents 03(Австрия)530101 12 -   810
3СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург,Россия)520201 15 -   48
4ТПС 03 (Турку,Финляндия)510103  9 -  224
5ХК Юрмала 03 (Юрмала,Латвия)500302  9 -  133
6Призма 03 (Рига,Латвия)500203  6 -  182



1/4 финала13.04.2019 15:45Спартак (Москва)ХК Елгава 03 (Елгава) 5:1(Kovale...)S
1/8 финала13.04.2019 15:45Пираты 03 (Рига)ХК Юрмала 03 (Юрмала) 1:0(Kovale...)S
1/4 финала13.04.2019 17:00Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:1S
1/8 финала13.04.2019 17:00ТПС 03 (Турку)Tordon Black 03 1:4(Kovale...)S
1/8 финала13.04.2019 17:00A2Karhu-Kissat 03 (Хельсинки) 2:1(Б)(Kovale...)S
1/4 финала13.04.2019 18:15Альмтуна 03 (Уппсала)Baltie Vilki 03 (Рига) 1:4(Kovale...)S
1/4 финала13.04.2019 19:30Пардаугава (Рига)Team Hockey Talents 03 6:1(Kovale...)S
1/8 финала13.04.2019 18:15СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Призма 03 (Рига) 5:0(Kovale...)S
За 9-12 место14.04.2019 07:00СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)A2 2:3(Б)(Kovale...)S
За 17-18 место14.04.2019 07:00TuTo 03 (Турку)Каякас 03 (Тарту) 5:0(Kovale...)S
За 9-12 место14.04.2019 07:15Пираты 03 (Рига)Tordon Black 03 2:4(Kovale...)S
За 5-8 место14.04.2019 08:15ХК Елгава 03 (Елгава)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
За 5-8 место14.04.2019 08:30Призма 03 (Рига)Karhu-Kissat 03 (Хельсинки) 0:3(Kovale...)S
За 5-8 место14.04.2019 08:15Альмтуна 03 (Уппсала)Team Hockey Talents 03 3:1(Kovale...)S
За 13-16 место14.04.2019 09:30ХК Юрмала 03 (Юрмала)ТПС 03 (Турку) 1:0(Kovale...)S
1/2 финала14.04.2019 10:45Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 2:0(Kovale...)S
За 17-18 место14.04.2019 10:45Каякас 03 (Тарту)TuTo 03 (Турку) 0:4(Kovale...)S
За 11-12 место14.04.2019 11:00СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Пираты 03 (Рига) 5:0(Kovale...)S
1/2 финала14.04.2019 12:00Baltie Vilki 03 (Рига)Пардаугава (Рига) 5:1(Kovale...)S
За 9-10 место14.04.2019 12:15A2Tordon Black 03 4:1(Kovale...)S
За 15-16 место14.04.2019 14:30Призма 03 (Рига)ТПС 03 (Турку) 3:1(Kovale...)S
За 7-8 место14.04.2019 14:45Динамо (Санкт-Петербург)Team Hockey Talents 03 5:0S
За 3-4 место14.04.2019 15:45ХК Рига (Рига)Пардаугава (Рига) 3:1(Kovale...)S
За 13-14 место14.04.2019 15:45Karhu-Kissat 03 (Хельсинки)ХК Юрмала 03 (Юрмала) 3:2(Kovale...)S
За 5-6 место14.04.2019 16:00ХК Елгава 03 (Елгава)Альмтуна 03 (Уппсала) 2:4(Kovale...)S
Финал14.04.2019 18:15Спартак (Москва)Baltie Vilki 03 (Рига) 1:0(Б)(Kovale...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru