[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Владивостока Юноши ЮХЛ-2 Гр (2004-05) (юноши 2004 г.р.) 20.09.2018 - 13.04.2019

Фильтр по команде:



20.10.2018 12:00 (-7 MSK)Восток 04 (Чугуевка)Адмирал 05 (Владивосток) 0:6S
21.10.2018 07:15 (-7 MSK)Энергия 04 (Артем)ДВ Барс 04 (Артем) 4:2S
27.10.2018 14:30 (-7 MSK)Адмирал-2 04 (Владивосток)ДВ Барс 04 (Артем)10:0S
28.10.2018 10:45 (-7 MSK)Гранит 04 (Большой Камень)Адмирал 05 (Владивосток) 1:17S
02.11.2018 17:15 (-7 MSK)Адмирал-2 04 (Владивосток)Энергия 04 (Артем) 5:0S
03.11.2018 12:30 (-7 MSK)Восток 04 (Чугуевка)Адмирал-2 04 (Владивосток) 2:11S
04.11.2018 12:30 (-7 MSK)Восток 04 (Чугуевка)Полюс 04 (Владивосток) 4:2S
04.11.2018 10:00 (-7 MSK)Гранит 04 (Большой Камень)Энергия 04 (Артем) 4:3S
10.11.2018 13:00 (-7 MSK)Полюс 04 (Владивосток)Восток 04 (Чугуевка) 4:5S
11.11.2018 07:30 (-7 MSK)Энергия 04 (Артем)Восток 04 (Чугуевка) 4:7S
24.11.2018 12:00 (-7 MSK)Восток 04 (Чугуевка)Приморье 04 (Уссурийск) 3:4S
25.11.2018 11:15 (-7 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)Восток 04 (Чугуевка) 6:5(Б)S
25.11.2018 09:45 (-7 MSK)Гранит 04 (Большой Камень)ДВ Барс 04 (Артем)12:1S
01.12.2018 13:00 (-7 MSK)Гранит 04 (Большой Камень)Приморье 04 (Уссурийск) 4:1S
01.12.2018 07:30 (-7 MSK)Энергия 04 (Артем)Полюс 04 (Владивосток) 2:4S
01.12.2018 15:30 (-7 MSK)Адмирал-2 04 (Владивосток)Восток 04 (Чугуевка)14:0S
02.12.2018 07:30 (-7 MSK)ДВ Барс 04 (Артем)Восток 04 (Чугуевка) 0:14S
08.12.2018 07:00 (-7 MSK)ДВ Барс 04 (Артем)Полюс 04 (Владивосток) 1:5S
09.12.2018 10:15 (-7 MSK)Адмирал 05 (Владивосток)Полюс 04 (Владивосток)10:0S
09.12.2018 07:15 (-7 MSK)Энергия 04 (Артем)Адмирал-2 04 (Владивосток) 1:2S
15.12.2018 16:00 (-7 MSK)Адмирал-2 04 (Владивосток)Приморье 04 (Уссурийск) 4:1S
15.12.2018 08:30 (-7 MSK)Адмирал 05 (Владивосток)ДВ Барс 04 (Артем)14:1S
22.12.2018 18:00 (-7 MSK)Гранит 04 (Большой Камень)Восток 04 (Чугуевка) 8:1S
22.12.2018 16:30 (-7 MSK)ДВ Барс 04 (Артем)Адмирал-2 04 (Владивосток) 0:14S
22.12.2018 12:45 (-7 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)Полюс 04 (Владивосток) 8:1S
23.12.2018 10:00 (-7 MSK)Адмирал 05 (Владивосток)Восток 04 (Чугуевка)14:1S
29.12.2018 13:00 (-7 MSK)Полюс 04 (Владивосток)Адмирал-2 04 (Владивосток) 0:5S
30.12.2018 07:15 (-7 MSK)Энергия 04 (Артем)Адмирал 05 (Владивосток) 0:21S
13.01.2019 11:15 (-7 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)Энергия 04 (Артем) 0:5(-:+)S
19.01.2019 10:15 (-7 MSK)Адмирал 05 (Владивосток)Адмирал-2 04 (Владивосток) 5:4(Б)S
20.01.2019 11:15 (-7 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)Адмирал 05 (Владивосток) 1:3S
26.01.2019 08:30 (-7 MSK)Адмирал 05 (Владивосток)Приморье 04 (Уссурийск) 4:3S
02.02.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 04 (Владивосток)Гранит 04 (Большой Камень) 1:4S
02.02.2019 08:30 (-7 MSK)Адмирал 05 (Владивосток)Энергия 04 (Артем) 8:2S
03.02.2019 09:00 (-7 MSK)ДВ Барс 04 (Артем)Энергия 04 (Артем) 2:6S
09.02.2019 08:00 (-7 MSK)ДВ Барс 04 (Артем)Адмирал 05 (Владивосток) 2:7S
02.03.2019 08:15 (-7 MSK)ДВ Барс 04 (Артем)Гранит 04 (Большой Камень) 1:3S
03.03.2019 10:30 (-7 MSK)Гранит 04 (Большой Камень)Полюс 04 (Владивосток) 3:4(Б)S
03.03.2019 11:00 (-7 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)ДВ Барс 04 (Артем) 0:5(-:+)S
09.03.2019 08:30 (-7 MSK)Адмирал 05 (Владивосток)Гранит 04 (Большой Камень) 5:0(+:-)S
10.03.2019 08:15 (-7 MSK)Энергия 04 (Артем)Гранит 04 (Большой Камень) 3:5S
10.03.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс 04 (Владивосток)Приморье 04 (Уссурийск) 5:0(+:-)S
16.03.2019 11:45 (-7 MSK)Адмирал-2 04 (Владивосток)Гранит 04 (Большой Камень)16:1S
16.03.2019 13:00 (-7 MSK)Полюс 04 (Владивосток)Адмирал 05 (Владивосток) 1:10S
17.03.2019 13:30 (-7 MSK)Восток 04 (Чугуевка)ДВ Барс 04 (Артем) 5:2S
23.03.2019 17:00 (-7 MSK)Восток 04 (Чугуевка)Энергия 04 (Артем) 8:3S
23.03.2019 12:30 (-7 MSK)Восток 04 (Чугуевка)Гранит 04 (Большой Камень) 5:0(+:-)S
27.03.2019 11:30 (-7 MSK)ДВ Барс 04 (Артем)Приморье 04 (Уссурийск) 2:7S
29.03.2019 14:45 (-7 MSK)Энергия 04 (Артем)Приморье 04 (Уссурийск) 1:8S
30.03.2019 09:30 (-7 MSK)Полюс 04 (Владивосток)Энергия 04 (Артем) 7:4S
31.03.2019 12:00 (-7 MSK)Полюс 04 (Владивосток)ДВ Барс 04 (Артем) 6:3S
06.04.2019 10:15 (-7 MSK)Адмирал-2 04 (Владивосток)Адмирал 05 (Владивосток) 1:2S
07.04.2019 13:00 (-7 MSK)Приморье 04 (Уссурийск)Гранит 04 (Большой Камень) 8:4S
13.04.2019 08:30 (-7 MSK)Адмирал-2 04 (Владивосток)Полюс 04 (Владивосток) 3:2(Примор...)S
14.04.2019 10:15Гранит 04 (Большой Камень)Адмирал-2 04 (Владивосток) 3:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Адмирал 05 (Владивосток)14131000121 -  1741
2Адмирал-2 04 (Владивосток)13110011 99 -  1734
3Гранит 04 (Большой Камень)1470016 52 -  6622
4Восток 04 (Чугуевка)1470016 55 -  7822
5Приморье 04 (Уссурийск)1351007 47 -  3117
6Полюс 04 (Владивосток)1451008 37 -  6217
7Энергия 04 (Артем)14300011 33 -  839
8ДВ Барс 04 (Артем)14100013 17 - 1073



13.04.2019 13:45Адмирал 05 (Владивосток)Восток 04 (Чугуевка)13:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Адмирал 05 (Владивосток)110000 13 -   03
2Адмирал-2 04 (Владивосток)0000000 - 00
3Гранит 04 (Большой Камень)0000000 - 00
4Восток 04 (Чугуевка)100001  0 -  130



20.04.2019 09:30Полюс 04 (Владивосток)ДВ Барс 04 (Артем)S
21.04.2019 07:30ДВ Барс 04 (Артем)Полюс 04 (Владивосток)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДВ Барс 04 (Артем)0000000 - 00
2Полюс 04 (Владивосток)0000000 - 00
3Приморье 04 (Уссурийск)0000000 - 00
4Энергия 04 (Артем)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru