[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Кубок Победы (юноши 2009 г.р.) Хабаровск 08.05.2019 - 12.05.2019

Фильтр по команде:



08.05.2019 09:45 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)S
08.05.2019 11:00 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Трансбункер-2 09 (Ванино)S
08.05.2019 12:45 (7 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Форвард 09 (Благовещенск)S
08.05.2019 14:00 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)S
08.05.2019 15:15 (7 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Форвард 09 (Благовещенск)S
09.05.2019 09:45 (7 MSK)Трансбункер-2 09 (Ванино)Приморье 09 (Уссурийск)S
09.05.2019 11:00 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Форвард 09 (Благовещенск)S
09.05.2019 12:15 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Приморье 09 (Уссурийск)S
09.05.2019 13:30 (7 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Трансбункер-2 09 (Ванино)S
09.05.2019 14:45 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Форвард 09 (Благовещенск)S
10.05.2019 09:45 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Приморье 09 (Уссурийск)S
10.05.2019 11:00 (7 MSK)Амур 09 (Хабаровск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)S
10.05.2019 12:15 (7 MSK)Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)Трансбункер-2 09 (Ванино)S
10.05.2019 13:30 (7 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)S
10.05.2019 14:45 (7 MSK)Форвард 09 (Благовещенск)Трансбункер-2 09 (Ванино)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур 09 (Комсомольск-на-Амуре)0000000 - 00
2Трансбункер-2 09 (Ванино)0000000 - 00
3Приморье 09 (Уссурийск)0000000 - 00
4Форвард 09 (Благовещенск)0000000 - 00
5Амур 09 (Хабаровск)0000000 - 00
6Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)0000000 - 00



08.05.2019 09:30 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Трансбункер 09 (Ванино)S
08.05.2019 10:45 (7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Лидер 09 (Хабаровск)S
08.05.2019 13:00 (7 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)S
08.05.2019 14:15 (7 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Лидер 09 (Хабаровск)S
08.05.2019 15:30 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)S
09.05.2019 09:30 (7 MSK)Адмирал 09 (Владивосток)Амур 10 (Хабаровск)S
09.05.2019 10:45 (7 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)S
09.05.2019 12:00 (7 MSK)Лидер 09 (Хабаровск)Амур 10 (Хабаровск)S
09.05.2019 13:15 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Адмирал 09 (Владивосток)S
09.05.2019 14:30 (7 MSK)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)Лидер 09 (Хабаровск)S
10.05.2019 09:30 (7 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Амур 10 (Хабаровск)S
10.05.2019 10:45 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Лидер 09 (Хабаровск)S
10.05.2019 12:00 (7 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Адмирал 09 (Владивосток)S
10.05.2019 13:15 (7 MSK)Амур-2 09 (Хабаровск)Амур 10 (Хабаровск)S
10.05.2019 14:30 (7 MSK)Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)Адмирал 09 (Владивосток)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трансбункер 09 (Ванино)0000000 - 00
2Адмирал 09 (Владивосток)0000000 - 00
3Амур 10 (Хабаровск)0000000 - 00
4Арена-Мастер-2 09 (Южно-Сахалинск)0000000 - 00
5Лидер 09 (Хабаровск)0000000 - 00
6Амур-2 09 (Хабаровск)0000000 - 00



За 9-12 место11.05.2019 10:45 (7 MSK)A6B5S
За 9-12 место11.05.2019 11:00 (7 MSK)A5B6S
За 5-8 место11.05.2019 12:00 (7 MSK)A3B4S
За 5-8 место11.05.2019 12:15 (7 MSK)A4B3S
1/2 финала11.05.2019 13:15 (7 MSK)A2B1S
1/2 финала11.05.2019 13:30 (7 MSK)A1B2S
За 11-12 место12.05.2019 09:30 (7 MSK)--S
За 9-10 место12.05.2019 09:45 (7 MSK)--S
За 7-8 место12.05.2019 10:45 (7 MSK)--S
За 5-6 место12.05.2019 11:00 (7 MSK)--S
За 3-4 место12.05.2019 12:15 (7 MSK)--S
Финал12.05.2019 13:30 (7 MSK)--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru