[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2008 г.р.) Сочи 06.04.2019 - 12.04.2019

Фильтр по команде:



06.04.2019 08:00 (0 MSK)Приморье 08 (Уссурийск)Союз-66 08 (Омск) 7:1(den.an78)S
06.04.2019 09:00 (0 MSK)Олимпия 09 (Кирово-Чепецк)НХК 08 (Новомосковск) 0:7S
07.04.2019 10:10 (0 MSK)Союз-66 08 (Омск)Олимпия 09 (Кирово-Чепецк) 2:5(den.an78)S
07.04.2019 11:10 (0 MSK)НХК 08 (Новомосковск)Приморье 08 (Уссурийск) 2:3S
08.04.2019 16:40 (0 MSK)Приморье 08 (Уссурийск)Олимпия 09 (Кирово-Чепецк) 7:1(Sparta...)S
08.04.2019 17:40 (0 MSK)Союз-66 08 (Омск)НХК 08 (Новомосковск) 0:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Приморье 08 (Уссурийск)330000 17 -   49
2НХК 08 (Новомосковск)320001 15 -   36
3Олимпия 09 (Кирово-Чепецк)310002  6 -  163
4Союз-66 08 (Омск)300003  3 -  180



06.04.2019 10:10 (0 MSK)ХК Инсар 08 (Инсар)Труд 09 (Нарьян-Мар)21:0(den.an78)S
06.04.2019 11:10 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)сборная Пуровского района 08 3:7(den.an78)S
07.04.2019 14:30 (0 MSK)сборная Пуровского района 08ХК Инсар 08 (Инсар)10:5(den.an78)S
07.04.2019 15:30 (0 MSK)Труд 09 (Нарьян-Мар)Снежные барсы 08 (Москва) 0:24(den.an78)S
08.04.2019 14:30 (0 MSK)сборная Пуровского района 08Труд 09 (Нарьян-Мар)21:0(Sparta...)S
08.04.2019 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)ХК Инсар 08 (Инсар) 2:2(Sparta...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1сборная Пуровского района 08330000 38 -   89
2Снежные барсы 08 (Москва)310101 29 -   94
3ХК Инсар 08 (Инсар)310101 28 -  124
4Труд 09 (Нарьян-Мар)300003  0 -  660



06.04.2019 08:00 (0 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Тайфун 08 (Ставрополь)14:0(den.an78)S
06.04.2019 09:00 (0 MSK)Смена 08 (Северск)Олимп 08 (Майский) 4:4(den.an78)S
07.04.2019 10:10 (0 MSK)Тайфун 08 (Ставрополь)Смена 08 (Северск) 3:4(den.an78)S
07.04.2019 11:10 (0 MSK)Олимп 08 (Майский)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 0:4(den.an78)S
08.04.2019 08:00 (0 MSK)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Смена 08 (Северск) 7:1(Алекс-45)S
08.04.2019 09:00 (0 MSK)Тайфун 08 (Ставрополь)Олимп 08 (Майский) 2:9(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)330000 25 -   19
2Олимп 08 (Майский)310101 13 -  104
3Смена 08 (Северск)310101  9 -  144
4Тайфун 08 (Ставрополь)300003  5 -  270



06.04.2019 10:10 (0 MSK)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Полярные Волки 08 (Якутск) 6:1(den.an78)S
06.04.2019 11:10 (0 MSK)Мечта 08 (Чита)Кристалл 08 (Елец) 5:0(den.an78)S
07.04.2019 08:00 (0 MSK)Полярные Волки 08 (Якутск)Мечта 08 (Чита) 4:5(den.an78)S
07.04.2019 09:00 (0 MSK)Кристалл 08 (Елец)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский) 2:4(den.an78)S
08.04.2019 12:20 (0 MSK)Полярные Волки 08 (Якутск)Кристалл 08 (Елец) 3:3(den.an78)S
08.04.2019 13:20 (0 MSK)ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)Мечта 08 (Чита) 9:4(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ 08 (Каменск-Уральский)330000 19 -   79
2Мечта 08 (Чита)320001 14 -  136
3Полярные Волки 08 (Якутск)300102  8 -  141
4Кристалл 08 (Елец)300102  5 -  121



06.04.2019 08:15 (0 MSK)Айсберг 08 (Колывань)Торнадо 08 (Псков) 5:2(Sparta...)S
06.04.2019 09:15 (0 MSK)Шторм 08 (Покачи)Заполярник 08 (Норильск) 1:3(Sparta...)S
07.04.2019 10:25 (0 MSK)Заполярник 08 (Норильск)Айсберг 08 (Колывань) 1:9(Sparta...)S
07.04.2019 11:25 (0 MSK)Торнадо 08 (Псков)Шторм 08 (Покачи) 6:0(Sparta...)S
08.04.2019 12:35 (0 MSK)Айсберг 08 (Колывань)Шторм 08 (Покачи) 7:2(Алекс-45)S
08.04.2019 14:45 (0 MSK)Торнадо 08 (Псков)Заполярник 08 (Норильск) 6:1(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 08 (Колывань)330000 21 -   59
2Торнадо 08 (Псков)320001 14 -   66
3Заполярник 08 (Норильск)310002  5 -  163
4Шторм 08 (Покачи)300003  3 -  160



06.04.2019 10:25 (0 MSK)ХК Архангельск 08 (Архангельск)Каскад 08 (Волжск) 5:2(Алекс-45)S
06.04.2019 19:05 (0 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)ХК Иваново 08 (Иваново) 2:1(Алекс-45)S
07.04.2019 15:45 (0 MSK)ХК Иваново 08 (Иваново)ХК Архангельск 08 (Архангельск) 2:3(Алекс-45)S
07.04.2019 16:55 (0 MSK)Каскад 08 (Волжск)Вымпел 08 (Междуреченск) 0:6(Алекс-45)S
08.04.2019 15:45 (0 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)ХК Архангельск 08 (Архангельск) 4:5(Алекс-45)S
08.04.2019 16:55 (0 MSK)ХК Иваново 08 (Иваново)Каскад 08 (Волжск) 5:1(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Архангельск 08 (Архангельск)330000 13 -   89
2Вымпел 08 (Междуреченск)320001 12 -   66
3ХК Иваново 08 (Иваново)310002  8 -   63
4Каскад 08 (Волжск)300003  3 -  160



06.04.2019 12:20 (0 MSK)Кристалл 08 (Муром)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2:1S
06.04.2019 13:20 (0 MSK)Викинги 08 (Апатиты)Лицей 08 (Бийск) 3:6(Sparta...)S
07.04.2019 08:00 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Викинги 08 (Апатиты)10:0S
07.04.2019 09:00 (0 MSK)Лицей 08 (Бийск)Кристалл 08 (Муром) 0:12(Sparta...)S
08.04.2019 10:10 (0 MSK)Кристалл 08 (Муром)Викинги 08 (Апатиты)11:0(Алекс-45)S
08.04.2019 11:10 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Лицей 08 (Бийск) 6:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 08 (Муром)330000 25 -   19
2Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)320001 17 -   56
3Лицей 08 (Бийск)310002  9 -  213
4Викинги 08 (Апатиты)300003  3 -  270



06.04.2019 16:40 (0 MSK)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Спутник 08 (Новочебоксарск) 2:11(perkof)S
06.04.2019 17:40 (0 MSK)Пионер 08 (Симферополь)Натиск 08 (Абакан)11:1(perkof)S
07.04.2019 12:20 (0 MSK)Спутник 08 (Новочебоксарск)Пионер 08 (Симферополь) 1:5(perkof)S
07.04.2019 13:20 (0 MSK)Натиск 08 (Абакан)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 1:3(perkof)S
08.04.2019 08:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Пионер 08 (Симферополь) 1:2(Алекс-45)S
08.04.2019 09:00 (0 MSK)Спутник 08 (Новочебоксарск)Натиск 08 (Абакан)15:1(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Пионер 08 (Симферополь)330000 18 -   39
2Спутник 08 (Новочебоксарск)320001 27 -   86
3ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)310002  6 -  143
4Натиск 08 (Абакан)300003  3 -  290
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru