[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

TRUE RIGA HOCKEY CUP 2019 U12 (юноши 2007 г.р.) Рига 29.03.2019 - 31.03.2019

Фильтр по команде:



29.03.2019 09:30 (-1 MSK)Tordon Black 07Riga Select 07 (Рига) 5:0(Зебра)S
29.03.2019 10:45 (-1 MSK)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Химик 07 (Новополоцк) 0:0(Зебра)S
29.03.2019 12:00 (-1 MSK)Феникс 07 (Калининград)Blues Blue 07 (Эспоо) 1:7(Зебра)S
29.03.2019 13:15 (-1 MSK)Химик 07 (Новополоцк)Riga Select 07 (Рига) 3:1(Зебра)S
29.03.2019 14:30 (-1 MSK)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Феникс 07 (Калининград) 4:1(Зебра)S
29.03.2019 15:45 (-1 MSK)Tordon Black 07Blues Blue 07 (Эспоо) 3:2(Зебра)S
29.03.2019 17:00 (-1 MSK)Химик 07 (Новополоцк)Феникс 07 (Калининград) 3:0(Зебра)S
29.03.2019 18:15 (-1 MSK)Tordon Black 07Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 0:2(Зебра)S
29.03.2019 19:30 (-1 MSK)Riga Select 07 (Рига)Blues Blue 07 (Эспоо) 2:2(Зебра)S
30.03.2019 07:15 (-1 MSK)Феникс 07 (Калининград)Riga Select 07 (Рига) 0:2(Зебра)S
30.03.2019 ??:??Blues Blue 07 (Эспоо)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 1:2(Зебра)S
30.03.2019 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Tordon Black 07 1:3(Зебра)S
30.03.2019 ??:??Riga Select 07 (Рига)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 5:0(Зебра)S
30.03.2019 ??:??Blues Blue 07 (Эспоо)Химик 07 (Новополоцк) 0:3(Зебра)S
30.03.2019 ??:??Феникс 07 (Калининград)Tordon Black 07 3:4(Зебра)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Tordon Black 075401 15 -   88
2Химик 07 (Новополоцк)5311 10 -   47
3Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)5311  8 -   77
4Riga Select 07 (Рига)5212 10 -  105
5Blues Blue 07 (Эспоо)5113 12 -  113
6Феникс 07 (Калининград)5005  5 -  200



29.03.2019 09:30 (-1 MSK)Льдинка 07 (Киев)ХК Рига 07 (Рига) 2:5(Зебра)S
29.03.2019 10:45 (-1 MSK)ХК Лида 07 (Лида)NSHA 07 1:6(Зебра)S
29.03.2019 12:00 (-1 MSK)Team Hockey Talents 07ХК Дмитров 07 (Дмитров) 0:11(Зебра)S
29.03.2019 13:15 (-1 MSK)NSHA 07ХК Рига 07 (Рига) 9:0(Зебра)S
29.03.2019 14:30 (-1 MSK)ХК Лида 07 (Лида)Team Hockey Talents 07 3:1(Зебра)S
29.03.2019 15:45 (-1 MSK)Льдинка 07 (Киев)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 0:9(Зебра)S
29.03.2019 17:00 (-1 MSK)NSHA 07Team Hockey Talents 0713:0(Зебра)S
29.03.2019 18:15 (-1 MSK)Льдинка 07 (Киев)ХК Лида 07 (Лида)11:1(Зебра)S
29.03.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Рига 07 (Рига)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 3:4(Зебра)S
30.03.2019 07:00 (-1 MSK)Team Hockey Talents 07ХК Рига 07 (Рига) 0:9(Зебра)S
30.03.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)ХК Лида 07 (Лида) 8:0(Зебра)S
30.03.2019 ??:??NSHA 07Льдинка 07 (Киев)10:2(Зебра)S
30.03.2019 ??:??ХК Рига 07 (Рига)ХК Лида 07 (Лида) 7:0(Зебра)S
30.03.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)NSHA 07 1:1(Зебра)S
30.03.2019 ??:??Team Hockey Talents 07Льдинка 07 (Киев) 3:7(Зебра)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1NSHA 075410 39 -   49
2ХК Дмитров 07 (Дмитров)5410 33 -   49
3ХК Рига 07 (Рига)5302 24 -  156
4Льдинка 07 (Киев)5203 22 -  284
5ХК Лида 07 (Лида)5104  5 -  332
6Team Hockey Talents 075005  4 -  430



29.03.2019 07:30 (-1 MSK)СК Минск 07 (Минск)Tordon Orange 07 2:5S
29.03.2019 08:45 (-1 MSK)ХК Елгава (Елгава)Amber Star 07 (Калининград) 2:7(Зебра)S
29.03.2019 10:00 (-1 MSK)Ocelari Trinec 07Белые медведи 07 (Москва) 3:5(Зебра)S
29.03.2019 11:15 (-1 MSK)Amber Star 07 (Калининград)Tordon Orange 07 2:1(Зебра)S
29.03.2019 13:45 (-1 MSK)ХК Елгава (Елгава)Ocelari Trinec 07 0:7(Зебра)S
29.03.2019 15:00 (-1 MSK)СК Минск 07 (Минск)Белые медведи 07 (Москва) 1:5S
29.03.2019 16:15 (-1 MSK)Amber Star 07 (Калининград)Ocelari Trinec 07 7:4(Зебра)S
29.03.2019 17:30 (-1 MSK)СК Минск 07 (Минск)ХК Елгава (Елгава) 7:1S
29.03.2019 18:45 (-1 MSK)Tordon Orange 07Белые медведи 07 (Москва) 0:2(Зебра)S
30.03.2019 07:15 (-1 MSK)Белые медведи 07 (Москва)ХК Елгава (Елгава) 6:1(Зебра)S
30.03.2019 08:30 (-1 MSK)Ocelari Trinec 07Tordon Orange 07 2:6(Зебра)S
30.03.2019 09:45 (-1 MSK)Amber Star 07 (Калининград)СК Минск 07 (Минск) 5:3S
30.03.2019 11:00 (-1 MSK)Tordon Orange 07ХК Елгава (Елгава) 7:1(Зебра)S
30.03.2019 12:15 (-1 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Amber Star 07 (Калининград) 8:3(Зебра)S
30.03.2019 13:30 (-1 MSK)Ocelari Trinec 07СК Минск 07 (Минск) 4:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Белые медведи 07 (Москва)5500 26 -   810
2Amber Star 07 (Калининград)5401 24 -  188
3Tordon Orange 075302 19 -   96
4Ocelari Trinec 075203 20 -  184
5СК Минск 07 (Минск)5104 13 -  202
6ХК Елгава (Елгава)5005  5 -  340



29.03.2019 08:15 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)Team 21 07 4:5(Зебра)S
29.03.2019 09:30 (-1 MSK)ХК Огре 07 (Огре)Янтарная Звезда 07 (Калининград) 9:0(Зебра)S
29.03.2019 10:45 (-1 MSK)Future Stars 07ЦОР 07 (Гродно) 2:6(Зебра)S
29.03.2019 12:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Team 21 07 1:12(Зебра)S
29.03.2019 13:30 (-1 MSK)ХК Огре 07 (Огре)Future Stars 07 8:3(Зебра)S
29.03.2019 14:30 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)ЦОР 07 (Гродно) 1:5(Зебра)S
29.03.2019 15:45 (-1 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Future Stars 07 1:6(Зебра)S
29.03.2019 17:00 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)ХК Огре 07 (Огре) 3:0(Зебра)S
29.03.2019 18:15 (-1 MSK)Team 21 07ЦОР 07 (Гродно) 2:1(Зебра)S
30.03.2019 07:15 (-1 MSK)Future Stars 07Team 21 07 3:4(Зебра)S
30.03.2019 08:30 (-1 MSK)ЦОР 07 (Гродно)ХК Огре 07 (Огре) 2:1(Зебра)S
30.03.2019 09:45 (-1 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Днепр 07 (Днепр) 1:12(Зебра)S
30.03.2019 11:00 (-1 MSK)Team 21 07ХК Огре 07 (Огре) 2:1(Зебра)S
30.03.2019 12:15 (-1 MSK)ЦОР 07 (Гродно)Янтарная Звезда 07 (Калининград) 5:1(Зебра)S
30.03.2019 13:30 (-1 MSK)Future Stars 07Днепр 07 (Днепр) 2:5(Зебра)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Team 21 075500 25 -  1010
2ЦОР 07 (Гродно)5401 19 -   78
3Днепр 07 (Днепр)5302 25 -  136
4ХК Огре 07 (Огре)5203 19 -  104
5Future Stars 075104 16 -  242
6Янтарная Звезда 07 (Калининград)5005  4 -  440



30.03.2019 16:45 (-1 MSK)NSHA 07Amber Star 07 (Калининград) 7:2(Зебра)S
30.03.2019 17:15 (-1 MSK)Белые медведи 07 (Москва)ЦОР 07 (Гродно) 1:2(Зебра)S
30.03.2019 18:00 (-1 MSK)Team 21 07Химик 07 (Новополоцк) 3:1(Зебра)S
30.03.2019 18:15 (-1 MSK)Tordon Black 07ХК Дмитров 07 (Дмитров) 3:5(Зебра)S
31.03.2019 08:15 (-1 MSK)ХК Дмитров 07 (Дмитров)ЦОР 07 (Гродно) 6:1(Зебра)S
31.03.2019 08:30 (-1 MSK)Tordon Black 07Белые медведи 07 (Москва) 3:5(Зебра)S
31.03.2019 09:30 (-1 MSK)NSHA 07Team 21 07 3:2(Зебра)S
31.03.2019 09:45 (-1 MSK)Amber Star 07 (Калининград)Химик 07 (Новополоцк) 3:4(Зебра)S
31.03.2019 13:30 (-1 MSK)Tordon Black 07Amber Star 07 (Калининград) 2:1(Зебра)S
31.03.2019 15:45 (-1 MSK)ЦОР 07 (Гродно)Team 21 07 3:1(Зебра)S
31.03.2019 17:15 (-1 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Химик 07 (Новополоцк) 2:3(Зебра)S
31.03.2019 18:15 (-1 MSK)ХК Дмитров 07 (Дмитров)NSHA 07 1:3(Зебра)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1NSHA 073300 13 -   56
2ХК Дмитров 07 (Дмитров)3201 12 -   74
3Химик 07 (Новополоцк)3201  8 -   84
4ЦОР 07 (Гродно)3201  6 -   84
5Белые медведи 07 (Москва)3102  8 -   82
6Team 21 073102  6 -   72
7Tordon Black 073102  8 -  112
8Amber Star 07 (Калининград)3003  6 -  130



30.03.2019 15:45 (-1 MSK)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Льдинка 07 (Киев) 1:6(Зебра)S
30.03.2019 16:00 (-1 MSK)Tordon Orange 07ХК Огре 07 (Огре) 6:0(Зебра)S
30.03.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Рига 07 (Рига)Ocelari Trinec 07 5:4(Зебра)S
30.03.2019 19:30 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)Riga Select 07 (Рига) 1:2(Зебра)S
31.03.2019 07:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Огре 07 (Огре) 3:1(Зебра)S
31.03.2019 09:30 (-1 MSK)Льдинка 07 (Киев)Tordon Orange 07 1:6(Зебра)S
31.03.2019 10:45 (-1 MSK)ХК Рига 07 (Рига)Riga Select 07 (Рига) 3:0(Зебра)S
31.03.2019 08:15 (-1 MSK)Ocelari Trinec 07Днепр 07 (Днепр) 4:1(Зебра)S
31.03.2019 12:00 (-1 MSK)ХК Огре 07 (Огре)Днепр 07 (Днепр) 2:1(Зебра)S
31.03.2019 13:15 (-1 MSK)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Ocelari Trinec 07 1:8(Зебра)S
31.03.2019 14:30 (-1 MSK)Льдинка 07 (Киев)Riga Select 07 (Рига) 5:7(Зебра)S
31.03.2019 15:45 (-1 MSK)Tordon Orange 07ХК Рига 07 (Рига) 2:3(Зебра)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Рига 07 (Рига)3300 11 -   66
2Tordon Orange 073201 14 -   44
3Ocelari Trinec 073201 16 -   74
4Riga Select 07 (Рига)3201  9 -   94
5Льдинка 07 (Киев)3102 12 -  142
6Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)3102  5 -  152
7ХК Огре 07 (Огре)3102  3 -  102
8Днепр 07 (Днепр)3003  3 -   80



30.03.2019 18:30 (-1 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)СК Минск 07 (Минск) 1:4S
30.03.2019 19:45 (-1 MSK)Future Stars 07Феникс 07 (Калининград) 4:1(Зебра)S
30.03.2019 17:15 (-1 MSK)Blues Blue 07 (Эспоо)Team Hockey Talents 07 3:1(Зебра)S
30.03.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Лида 07 (Лида)ХК Елгава (Елгава) 1:4(Зебра)S
31.03.2019 07:00 (-1 MSK)Team Hockey Talents 07Янтарная Звезда 07 (Калининград) 5:2(Зебра)S
31.03.2019 09:30 (-1 MSK)Blues Blue 07 (Эспоо)СК Минск 07 (Минск) 3:6S
31.03.2019 08:15 (-1 MSK)ХК Лида 07 (Лида)Феникс 07 (Калининград) 2:0(Зебра)S
31.03.2019 10:45 (-1 MSK)ХК Елгава (Елгава)Future Stars 07 3:4(Зебра)S
31.03.2019 12:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Феникс 07 (Калининград) 3:5(Зебра)S
31.03.2019 13:15 (-1 MSK)Team Hockey Talents 07ХК Лида 07 (Лида) 0:3(Зебра)S
31.03.2019 15:30 (-1 MSK)СК Минск 07 (Минск)Future Stars 07 5:2S
31.03.2019 14:30 (-1 MSK)Blues Blue 07 (Эспоо)ХК Елгава (Елгава) 0:1(Зебра)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СК Минск 07 (Минск)3300 15 -   66
2ХК Елгава (Елгава)3201  8 -   54
3Future Stars 073201 10 -   94
4ХК Лида 07 (Лида)3201  6 -   44
5Blues Blue 07 (Эспоо)3102  6 -   82
6Феникс 07 (Калининград)3102  6 -   92
7Team Hockey Talents 073102  6 -   82
8Янтарная Звезда 07 (Калининград)3003  6 -  140
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru