[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Riga Cup 2019 group (юноши 2006 г.р.) Рига (ЛАТВИЯ) 19.04.2019 - 22.04.2019

Фильтр по команде:



19.04.2019 07:00ХК Елгава 06 (Елгава)Tordon Black 06S
19.04.2019 08:15Йокерит-2 06 (Хельсинки)HCT Young Lions 06S
19.04.2019 14:30Йокерит-2 06 (Хельсинки)ХК Елгава 06 (Елгава)S
19.04.2019 15:45Tordon Black 06HCT Young Lions 06S
20.04.2019 09:30Йокерит-2 06 (Хельсинки)Tordon Black 06S
20.04.2019 10:45ХК Елгава 06 (Елгава)HCT Young Lions 06S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1HCT Young Lions 0600000 - 00
2ХК Елгава 06 (Елгава)00000 - 00
3Йокерит-2 06 (Хельсинки)00000 - 00
4Tordon Black 0600000 - 00



19.04.2019 09:30Пардаугава-2 06 (Рига)HJK White 06S
19.04.2019 10:45Team True Sweden 06Волеренга 06 (Осло)S
19.04.2019 17:00Team True Sweden 06Пардаугава-2 06 (Рига)S
19.04.2019 18:15HJK White 06Волеренга 06 (Осло)S
20.04.2019 07:00Team True Sweden 06HJK White 06S
20.04.2019 08:15Волеренга 06 (Осло)Пардаугава-2 06 (Рига)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1HJK White 0600000 - 00
2Пардаугава-2 06 (Рига)00000 - 00
3Team True Sweden 0600000 - 00
4Волеренга 06 (Осло)00000 - 00



19.04.2019 12:00NBSS 06 (Броцени)Furture Star Hockey Academy 06S
19.04.2019 13:15Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)СДЮШОР 06 (Харьков)S
19.04.2019 19:30СДЮШОР 06 (Харьков)NBSS 06 (Броцени)S
19.04.2019 20:45Furture Star Hockey Academy 06Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)S
20.04.2019 09:45СДЮШОР 06 (Харьков)Furture Star Hockey Academy 06S
20.04.2019 11:00NBSS 06 (Броцени)Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Diskos D2 Yellow 06 (Ювяскюля)00000 - 00
2Furture Star Hockey Academy 0600000 - 00
3NBSS 06 (Броцени)00000 - 00
4СДЮШОР 06 (Харьков)00000 - 00



19.04.2019 07:00CPH Panthers 06Пардаугава 06 (Рига)S
19.04.2019 08:15Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)HMS Slovakia 06S
19.04.2019 14:30HMS Slovakia 06CPH Panthers 06S
19.04.2019 15:45Пардаугава 06 (Рига)Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)S
20.04.2019 07:15HMS Slovakia 06Пардаугава 06 (Рига)S
20.04.2019 08:30CPH Panthers 06HMS Slovakia 06S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1CPH Panthers 0600000 - 00
2Diskos D2 Red 06 (Ювяскюля)00000 - 00
3HMS Slovakia 0600000 - 00
4Пардаугава 06 (Рига)00000 - 00



19.04.2019 09:30HJK Blue 06Tordon Orange 06S
19.04.2019 10:45Salute Germany Select 06World Stars Academy 06S
19.04.2019 17:00Salute Germany Select 06HJK Blue 06S
19.04.2019 18:15Tordon Orange 06World Stars Academy 06S
20.04.2019 12:00Salute Germany Select 06Tordon Orange 06S
20.04.2019 13:15HJK Blue 06World Stars Academy 06S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1HJK Blue 0600000 - 00
2Salute Germany Select 0600000 - 00
3Tordon Orange 0600000 - 00
4World Stars Academy 0600000 - 00



19.04.2019 12:00Шахтер 06 (Солигорск)ХК Огре 06 (Огре)S
19.04.2019 13:15HK Gladiators 06 (Транава)Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)S
19.04.2019 19:30Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)Шахтер 06 (Солигорск)S
19.04.2019 20:45ХК Огре 06 (Огре)HK Gladiators 06 (Транава)S
20.04.2019 09:30Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)ХК Огре 06 (Огре)S
20.04.2019 10:45Шахтер 06 (Солигорск)HK Gladiators 06 (Транава)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1HK Gladiators 06 (Транава)00000 - 00
2Шахтер 06 (Солигорск)00000 - 00
3Karhu-Kissat Cats 06 (Хельсинки)00000 - 00
4ХК Огре 06 (Огре)00000 - 00



19.04.2019 09:30ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)Йокерит 06 (Хельсинки)S
19.04.2019 10:45Серветт 06ХК Рига 06 (Рига)S
19.04.2019 15:00Йокерит 06 (Хельсинки)Серветт 06S
19.04.2019 16:15ХК Рига 06 (Рига)ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)S
20.04.2019 12:00Серветт 06ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)S
20.04.2019 12:15Йокерит 06 (Хельсинки)ХК Рига 06 (Рига)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серветт 0600000 - 00
2ХК Рига 06 (Рига)00000 - 00
3Йокерит 06 (Хельсинки)00000 - 00
4ХК Кременчуг 06 (Кременчуг)00000 - 00



19.04.2019 08:15Team Hockey Talents 06Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
19.04.2019 13:45ХК Рига 07 (Рига)Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)S
19.04.2019 17:30Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)Team Hockey Talents 06S
19.04.2019 18:45Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Рига 07 (Рига)S
20.04.2019 07:00Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
20.04.2019 08:15Team Hockey Talents 06ХК Рига 07 (Рига)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)00000 - 00
2ХК Рига 07 (Рига)00000 - 00
3Karhu-Kissat Bears 06 (Хельсинки)00000 - 00
4Team Hockey Talents 0600000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://www.cuponline.se/groups.aspx?cupID=28659