[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Кубок "Кубок Айсберга" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Челябинск 27.03.2019 - 30.03.2019

Фильтр по команде:



27.03.2019 09:25 (2 MSK)Айсберг 10 (Когалым)Старт 10 (Челябинск) 0:5S
27.03.2019 10:45 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Филин 10 (Нижневартовск) 3:1S
27.03.2019 12:15 (2 MSK)Айсберг 10 (Когалым)Таганай 10 (Златоуст) 0:6S
27.03.2019 13:40 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Заряд 10 (Челябинск) 7:3S
27.03.2019 15:10 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Таганай 10 (Златоуст) 6:4S
28.03.2019 09:25 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Старт 10 (Челябинск) 1:7(juvent...)S
28.03.2019 10:45 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Айсберг 10 (Когалым) 3:2(juvent...)S
28.03.2019 12:15 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Таганай 10 (Златоуст) 4:3(juvent...)S
28.03.2019 13:40 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Филин 10 (Нижневартовск) 4:5(Б)(juvent...)S
28.03.2019 15:00 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Старт 10 (Челябинск) 5:3(juvent...)S
29.03.2019 09:20 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Заряд 10 (Челябинск) 3:0(juvent...)S
29.03.2019 10:45 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Айсберг 10 (Когалым) 5:2(juvent...)S
29.03.2019 12:15 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Таганай 10 (Златоуст) 2:0(juvent...)S
29.03.2019 13:30 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Заряд 10 (Челябинск) 0:5(juvent...)S
29.03.2019 15:00 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Старт 10 (Челябинск) 1:7(juvent...)S
30.03.2019 08:25 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Комета 10 (Самара) 3:1S
30.03.2019 09:50 (2 MSK)Таганай 10 (Златоуст)Старт 10 (Челябинск) 2:9(juvent...)S
30.03.2019 11:10 (2 MSK)Айсберг 10 (Когалым)Филин 10 (Нижневартовск) 3:2(Б)(juvent...)S
30.03.2019 12:40 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Старт 10 (Челябинск) 0:7(juvent...)S
30.03.2019 14:15 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Таганай 10 (Златоуст) 3:0(juvent...)S
30.03.2019 15:30 (2 MSK)Айсберг 10 (Когалым)Заряд 10 (Челябинск) 1:2(Б)(juvent...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Старт 10 (Челябинск)650001 38 -   910
2Барыс 10 (Нур-Султан)650001 19 -  1410
3Заряд 10 (Челябинск)631002 19 -  178
4Филин 10 (Нижневартовск)621012 15 -  177
5Комета 10 (Самара)620013 16 -  265
6Айсберг 10 (Когалым)601014  8 -  233
7Таганай 10 (Златоуст)610005 15 -  242
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru