[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Международный турнир «Весенние каникулы!» (юноши 2006 г.р.) Горки, Беларусь 28.03.2019 - 31.03.2019

Фильтр по команде:



28.03.2019 17:00ДЮСШ 06 (Горки)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 2:4(deviluri)S
29.03.2019 10:30Автомобилист 06 (Киев)СДЮШОР 06 (Минск) 2:1(deviluri)S
29.03.2019 12:00ДЮСШ 06 (Горки)Химик 06 (Новополоцк) 0:9(hed)S
29.03.2019 15:20СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Автомобилист 06 (Киев) 8:1(deviluri)S
29.03.2019 19:50СДЮШОР 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 3:2(deviluri)S
30.03.2019 09:00Автомобилист 06 (Киев)ДЮСШ 06 (Горки) 1:4(deviluri)S
30.03.2019 13:30Химик 06 (Новополоцк)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 3:4(Як-39)S
30.03.2019 15:20ДЮСШ 06 (Горки)СДЮШОР 06 (Минск) 3:2(deviluri)S
30.03.2019 18:20Автомобилист 06 (Киев)Химик 06 (Новополоцк) 0:4(Як-39)S
31.03.2019 08:00СКА Варяги 06 (Морозова пос.)СДЮШОР 06 (Минск) 4:2(Nikito...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Варяги 06 (Морозова пос.)440000 20 -   812
2Химик 06 (Новополоцк)420002 18 -   76
3ДЮСШ 06 (Горки)420002  9 -  166
4Автомобилист 06 (Киев)410003  4 -  173
5СДЮШОР 06 (Минск)410003  8 -  113



28.03.2019 18:30СДЮШОР 07 (Минск)Львы 06 (Москва) 4:3(Б)(hed)S
29.03.2019 09:00Луч 06 (Клинцы)Пардаугава 06 (Рига) 6:3(deviluri)S
29.03.2019 13:30Динамо-2 06 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 3:2(Б)(hed)S
29.03.2019 16:50Львы 06 (Москва)Пардаугава 06 (Рига) 3:7(deviluri)S
29.03.2019 18:20Луч 06 (Клинцы)Динамо-2 06 (Минск) 1:3(deviluri)S
30.03.2019 10:30Динамо-2 06 (Минск)Львы 06 (Москва) 3:7(deviluri)S
30.03.2019 12:00СДЮШОР 07 (Минск)Луч 06 (Клинцы) 2:1(Б)(deviluri)S
30.03.2019 16:50СДЮШОР 07 (Минск)Пардаугава 06 (Рига) 4:3(Як-39)S
30.03.2019 19:50Луч 06 (Клинцы)Львы 06 (Москва) 2:5(Nikito...)S
31.03.2019 09:30Пардаугава 06 (Рига)Динамо-2 06 (Минск) 3:4(Б)(hed)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮШОР 07 (Минск)412010 12 -  108
2Львы 06 (Москва)420011 18 -  167
3Динамо-2 06 (Минск)412001 13 -  137
4Луч 06 (Клинцы)410012 10 -  134
5Пардаугава 06 (Рига)410012 16 -  174



За 9-10 место31.03.2019 12:30СДЮШОР 06 (Минск)Пардаугава 06 (Рига) 3:4(hed)S
За 7-8 место31.03.2019 11:00Автомобилист 06 (Киев)Луч 06 (Клинцы) 3:2(deviluri)S
За 5-6 место31.03.2019 14:20ДЮСШ 06 (Горки)Динамо-2 06 (Минск) 5:3(deviluri)S
За 3-4 место31.03.2019 15:50Химик 06 (Новополоцк)Львы 06 (Москва) 7:1(deviluri)S
Финал31.03.2019 17:30СКА Варяги 06 (Морозова пос.)СДЮШОР 07 (Минск) 8:0(deviluri)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru