[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Турнир "Кубок Содружества" (юноши 2010 г.р.) Сочи 25.03.2019 - 30.03.2019

Фильтр по команде:



25.03.2019 09:00 (0 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Кристалл 10 (Южно-Сахалинск)22:1S
25.03.2019 10:30 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 3:4(Б)S
25.03.2019 12:00 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Союз 10 (Ставрополь) 2:11S
25.03.2019 13:30 (0 MSK)Кристалл 10 (Южно-Сахалинск)Союз 10 (Сочи) 0:12S
25.03.2019 15:00 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Югра 10 (Ханты-Мансийск) 4:5(Б)S
26.03.2019 09:00 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Черномор 10 (Сочи) 6:1S
26.03.2019 10:30 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 1:2S
26.03.2019 12:00 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Кристалл 10 (Южно-Сахалинск)18:0S
26.03.2019 13:30 (0 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Союз 10 (Ставрополь) 4:5(Б)S
26.03.2019 15:00 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Союз 10 (Сочи) 2:0S
27.03.2019 09:00 (0 MSK)Кристалл 10 (Южно-Сахалинск)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск) 0:13S
27.03.2019 10:30 (0 MSK)Союз 10 (Ставрополь)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 1:0S
27.03.2019 12:00 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Югра 10 (Ханты-Мансийск) 0:11S
27.03.2019 13:30 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 3:5S
27.03.2019 15:00 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Кристалл 10 (Южно-Сахалинск)13:0S
27.03.2019 16:30 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Черномор 10 (Сочи) 7:2S
28.03.2019 09:00 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 3:4S
28.03.2019 10:30 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Югра 10 (Ханты-Мансийск) 1:4S
28.03.2019 12:00 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Союз 10 (Ставрополь) 5:7S
28.03.2019 13:30 (0 MSK)Кристалл 10 (Южно-Сахалинск)Черномор 10 (Сочи) 1:10S
28.03.2019 15:00 (0 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 4:1S
28.03.2019 16:30 (0 MSK)Союз 10 (Ставрополь)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск) 5:2S
29.03.2019 09:00 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Союз 10 (Сочи) 2:1S
29.03.2019 10:30 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Черномор 10 (Сочи) 6:1S
29.03.2019 12:00 (0 MSK)Кристалл 10 (Южно-Сахалинск)Союз 10 (Ставрополь) 1:15S
29.03.2019 13:30 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Югра 10 (Ханты-Мансийск) 0:4S
29.03.2019 15:00 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 1:6S
29.03.2019 16:30 (0 MSK)Союз 10 (Ставрополь)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз 10 (Ставрополь)761000 49 -  1720
2Югра 10 (Ханты-Мансийск)751010 54 -  1218
3Южные Пингвины 10 (Симферополь)750011 31 -  1116
4ХК Краснодар 10 (Краснодар)731003 40 -  2011
5Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)730013 29 -  1810
6Союз 10 (Сочи)720005 27 -  216
7Черномор 10 (Сочи)710006 17 -  483
8Кристалл 10 (Южно-Сахалинск)700007  3 - 1030



За 7-8 место30.03.2019 09:00 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Кристалл 10 (Южно-Сахалинск) 9:1S
За 5-6 место30.03.2019 10:30 (0 MSK)Арена-Мастер 10 (Южно-Сахалинск)Союз 10 (Сочи) 4:2S
Финал30.03.2019 12:00 (0 MSK)Союз 10 (Ставрополь)Югра 10 (Ханты-Мансийск) 3:2S
За 3-4 место30.03.2019 13:30 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 3:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru