[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Чемпионат Беларуси. Турнир Развития 24.03.2019 - 27.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



24.03.2019 14:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Беларусь U-20 3:1
25.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 1:7
25.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:5
26.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-20 2:1
27.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Барановичи (Барановичи) 3:1
27.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 6:3
27.03.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 5:4(Б)
28.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Беларусь U-20 3:1
29.03.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 2:1(OT)
29.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск) 2:6
29.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Барановичи (Барановичи) 1:3
31.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск) 9:3
02.04.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:0
02.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 2:4
02.04.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Химик (Новополоцк) 4:1
02.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Витебск (Витебск) 3:0
03.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк) 2:5
04.04.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Гомель (Гомель) 2:1
04.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:3
04.04.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск) 3:0
08.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 5:3
08.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 6:1
08.04.2019 16:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Брест (Брест) 7:3
08.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск) 4:1
10.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 8:1
10.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 3:6
10.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Брест (Брест) 2:8
10.04.2019 15:00 (0 MSK)Беларусь U-20Пинские ястребы (Пинск) 4:3(OT)
13.04.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-20 4:2
13.04.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Барановичи (Барановичи) 1:2(OT)
13.04.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:3
13.04.2019 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:2(OT)
15.04.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Барановичи (Барановичи) 2:1
15.04.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-20 6:2
15.04.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 1:3
15.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:5
18.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Пинские ястребы (Пинск) 8:4
18.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 5:4(Б)
18.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-20 2:1
18.04.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи) 5:3
19.04.2019 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Барановичи (Барановичи) 1:6(Дмитрий)
20.04.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 3:4(zam)
20.04.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 4:3(OT)(Дмитрий)
20.04.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-20 1:4(Дмитрий)
23.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк)
23.04.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Гомель (Гомель)
23.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Бобруйск (Бобруйск)
23.04.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Витебск (Витебск)
25.04.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк)
25.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск)
25.04.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Бобруйск (Бобруйск)
25.04.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Гомель (Гомель)
27.04.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Бобруйск (Бобруйск)
27.04.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест)
27.04.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Барановичи (Барановичи)
27.04.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель (Гомель)1181002 47 -  2126
2ХК Бобруйск (Бобруйск)1152004 33 -  3219
3Пинские ястребы (Пинск)1150033 34 -  4018
4ХК Барановичи (Барановичи)1151005 30 -  2817
5Химик (Новополоцк)1142005 35 -  3316
6ХК Брест (Брест)1140034 43 -  3915
7Беларусь U-201141006 30 -  2814
8ХК Витебск (Витебск)1120018 17 -  487
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru