[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

III ЭТАП: ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2006-2007 Г.Р. (юноши 2006 г.р.) Плей-офф. Места с 1 по 16 Пермь 20.03.2019 - 23.03.2019

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полюс 06 (Владивосток)440000 19 -  1012
2Олимп 06 (Майский)430001 18 -   59
3Йети 06 (Великий Новгород)430001 15 -  119
4Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)430001 12 -   89
5Айсберг 06 (Шебекино)421001 20 -  138
6Северная Олимпия 06 (Сыктывкар)420002 15 -  106
7Полет 06 (Рыбинск)420002 20 -  176
8Трансбункер 06 (Ванино)411011 15 -  126
9Торпедо 06 (Лукоянов)420002 14 -  136
10Ягуар 06 (Кукмор)420002 10 -   96
11Орлан 06 (Стерлитамак)420002 10 -  136
12Кристалл 06 (Муром)410012 10 -  144
13Буйволы 06 (Краснодар)410003  8 -  113
14Молот 06 (Чебаркуль)410003  6 -  143
15Феникс 06 (Калининград)401003  5 -  162
16ХК Кострома (Кострома)400013 10 -  311



1/8 финала20.03.2019 ??:??Феникс 06 (Калининград)Кристалл 06 (Муром) 0:4(Юлия 67)S
1/8 финала20.03.2019 ??:??Полюс 06 (Владивосток)Северная Олимпия 06 (Сыктывкар) 5:3(Юлия 67)S
1/8 финала20.03.2019 ??:??Йети 06 (Великий Новгород)Ягуар 06 (Кукмор) 2:4(Юлия 67)S
1/8 финала20.03.2019 ??:??Буйволы 06 (Краснодар)Орлан 06 (Стерлитамак) 2:3(Юлия 67)S
1/8 финала20.03.2019 ??:??Олимп 06 (Майский)ХК Кострома (Кострома)13:2(Юлия 67)S
1/8 финала20.03.2019 ??:??Трансбункер 06 (Ванино)Молот 06 (Чебаркуль) 5:0(Юлия 67)S
1/8 финала20.03.2019 ??:??Айсберг 06 (Шебекино)Полет 06 (Рыбинск) 7:3(Юлия 67)S
1/8 финала20.03.2019 ??:??Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Торпедо 06 (Лукоянов) 3:2(Юлия 67)S
1/4 финала21.03.2019 ??:??Кристалл 06 (Муром)Полюс 06 (Владивосток) 1:6(Юлия 67)S
1/4 финала21.03.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Орлан 06 (Стерлитамак) 3:2(Юлия 67)S
1/4 финала21.03.2019 ??:??Олимп 06 (Майский)Трансбункер 06 (Ванино) 3:1(Юлия 67)S
1/4 финала21.03.2019 ??:??Айсберг 06 (Шебекино)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 1:4(Юлия 67)S
За 9-16 место21.03.2019 ??:??Феникс 06 (Калининград)Северная Олимпия 06 (Сыктывкар) 0:4(Юлия 67)S
За 9-16 место21.03.2019 ??:??Йети 06 (Великий Новгород)Буйволы 06 (Краснодар) 3:0(Юлия 67)S
За 9-16 место21.03.2019 ??:??ХК Кострома (Кострома)Молот 06 (Чебаркуль) 1:3(Юлия 67)S
За 9-16 место21.03.2019 ??:??Полет 06 (Рыбинск)Торпедо 06 (Лукоянов) 2:5(Юлия 67)S
За 13-16 место21.03.2019 ??:??Феникс 06 (Калининград)Буйволы 06 (Краснодар) 1:5(Юлия 67)S
За 13-16 место21.03.2019 ??:??ХК Кострома (Кострома)Полет 06 (Рыбинск) 4:11(Юлия 67)S
1/2 финала22.03.2019 ??:??Полюс 06 (Владивосток)Ягуар 06 (Кукмор) 3:2(Юлия 67)S
1/2 финала22.03.2019 ??:??Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Олимп 06 (Майский) 1:0(Юлия 67)S
За 9-12 место22.03.2019 ??:??Северная Олимпия 06 (Сыктывкар)Йети 06 (Великий Новгород) 3:4(Юлия 67)S
За 9-12 место22.03.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Торпедо 06 (Лукоянов) 2:3(Юлия 67)S
За 9-10 место22.03.2019 ??:??Йети 06 (Великий Новгород)Торпедо 06 (Лукоянов) 6:4(Юлия 67)S
За 11-12 место22.03.2019 ??:??Северная Олимпия 06 (Сыктывкар)Молот 06 (Чебаркуль) 5:1(Юлия 67)S
За 5-8 место22.03.2019 ??:??Кристалл 06 (Муром)Орлан 06 (Стерлитамак) 1:3(Юлия 67)S
За 5-8 место22.03.2019 ??:??Трансбункер 06 (Ванино)Айсберг 06 (Шебекино) 4:5(Б)(Юлия 67)S
За 5-6 место22.03.2019 ??:??Айсберг 06 (Шебекино)Орлан 06 (Стерлитамак) 7:2(Юлия 67)S
За 7-8 место22.03.2019 ??:??Кристалл 06 (Муром)Трансбункер 06 (Ванино) 4:5(Б)(Юлия 67)S
За 13-14 место22.03.2019 ??:??Буйволы 06 (Краснодар)Полет 06 (Рыбинск) 1:4(Юлия 67)S
За 15-16 место22.03.2019 ??:??Феникс 06 (Калининград)ХК Кострома (Кострома) 4:3(Б)(Юлия 67)S
За 3-4 место23.03.2019 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Олимп 06 (Майский) 1:2(Юлия 67)S
Финал23.03.2019 ??:??Полюс 06 (Владивосток)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 5:4(Юлия 67)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru