[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2009 г.р.) Городецкий р-он 27.03.2019 - 30.03.2019

Фильтр по команде:



27.03.2019 08:00Беркут 09 (Ухта)Трактор-2 09 (Челябинск) 3:12S
27.03.2019 09:30Мотор 09 (Заволжье)Витязь-2 09 (Подольск) 7:2S
27.03.2019 11:00Заречье 09 (Нижний Новгород)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
27.03.2019 12:30СКА-Серебряные Львы-2 09 (Санкт-Петербург)Вятка 09 (Киров) 3:7S
27.03.2019 14:15Трактор-2 09 (Челябинск)Мотор 09 (Заволжье) 2:1S
27.03.2019 15:45Витязь-2 09 (Подольск)Заречье 09 (Нижний Новгород) 0:1S
27.03.2019 17:15Вятка 09 (Киров)Беркут 09 (Ухта) 2:6S
27.03.2019 18:45СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы-2 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
28.03.2019 08:00Мотор 09 (Заволжье)Заречье 09 (Нижний Новгород) 3:2S
28.03.2019 09:30Беркут 09 (Ухта)СКА-Серебряные Львы-2 09 (Санкт-Петербург) 1:2S
28.03.2019 11:00Вятка 09 (Киров)Трактор-2 09 (Челябинск) 1:4S
28.03.2019 12:30СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Витязь-2 09 (Подольск) 3:4(Б)S
28.03.2019 14:15Заречье 09 (Нижний Новгород)Беркут 09 (Ухта)10:0S
28.03.2019 15:45СКА-Серебряные Львы-2 09 (Санкт-Петербург)Мотор 09 (Заволжье) 0:6S
28.03.2019 17:15Витязь-2 09 (Подольск)Вятка 09 (Киров) 7:3S
28.03.2019 18:45Трактор-2 09 (Челябинск)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
29.03.2019 08:00СКА-Серебряные Львы-2 09 (Санкт-Петербург)Витязь-2 09 (Подольск) 3:6S
29.03.2019 09:30Заречье 09 (Нижний Новгород)Трактор-2 09 (Челябинск) 3:5S
29.03.2019 11:00Мотор 09 (Заволжье)Вятка 09 (Киров) 6:3S
29.03.2019 12:30Беркут 09 (Ухта)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 2:4S
29.03.2019 14:15Трактор-2 09 (Челябинск)СКА-Серебряные Львы-2 09 (Санкт-Петербург) 7:4S
29.03.2019 15:45Вятка 09 (Киров)Заречье 09 (Нижний Новгород) 2:5S
29.03.2019 17:15СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Мотор 09 (Заволжье) 1:3S
29.03.2019 18:45Витязь-2 09 (Подольск)Беркут 09 (Ухта) 2:1S
30.03.2019 08:00Вятка 09 (Киров)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 0:4S
30.03.2019 09:30Витязь-2 09 (Подольск)Трактор-2 09 (Челябинск) 5:4(Б)S
30.03.2019 11:00Беркут 09 (Ухта)Мотор 09 (Заволжье) 0:3S
30.03.2019 12:30Заречье 09 (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы-2 09 (Санкт-Петербург) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мотор 09 (Заволжье)760001 29 -  1018
2Трактор-2 09 (Челябинск)750020 38 -  2217
3СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)732011 25 -  1814
4Заречье 09 (Нижний Новгород)740012 29 -  1513
5Витязь-2 09 (Подольск)732002 26 -  2213
6Беркут 09 (Ухта)710006 13 -  353
7Вятка 09 (Киров)710006 18 -  353
8СКА-Серебряные Львы-2 09 (Санкт-Петербург)710006 15 -  363
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru