[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2009 г.р.) Городецкий р-он 23.03.2019 - 26.03.2019

Фильтр по команде:



23.03.2019 08:00Тюменский Легион 09 (Тюмень)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 1:4S
23.03.2019 09:30Витязь 09 (Подольск)Металлург 09 (Магнитогорск) 5:0S
23.03.2019 11:00СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Трактор 09 (Челябинск) 1:7S
23.03.2019 12:30ХК Саров 09 (Саров)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 1:9S
23.03.2019 14:15СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Витязь 09 (Подольск) 3:1S
23.03.2019 15:45Металлург 09 (Магнитогорск)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 9:5S
23.03.2019 17:15СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 3:6S
23.03.2019 18:45Трактор 09 (Челябинск)ХК Саров 09 (Саров)10:2S
24.03.2019 08:00Витязь 09 (Подольск)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 5:4S
24.03.2019 09:30Тюменский Легион 09 (Тюмень)ХК Саров 09 (Саров) 8:1S
24.03.2019 11:00СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 0:3S
24.03.2019 12:30Трактор 09 (Челябинск)Металлург 09 (Магнитогорск) 5:4(Б)S
24.03.2019 14:15СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 2:5S
24.03.2019 15:45ХК Саров 09 (Саров)Витязь 09 (Подольск) 3:7S
24.03.2019 17:15Металлург 09 (Магнитогорск)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 3:5S
24.03.2019 18:45СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Трактор 09 (Челябинск) 5:6(Б)S
25.03.2019 08:00ХК Саров 09 (Саров)Металлург 09 (Магнитогорск) 3:11S
25.03.2019 09:30СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 2:3S
25.03.2019 11:00Витязь 09 (Подольск)СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 5:1S
25.03.2019 12:30Тюменский Легион 09 (Тюмень)Трактор 09 (Челябинск) 6:4S
25.03.2019 14:15СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)ХК Саров 09 (Саров) 8:0S
25.03.2019 15:45СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 4:7S
25.03.2019 17:15Трактор 09 (Челябинск)Витязь 09 (Подольск) 2:1(Б)S
25.03.2019 18:45Металлург 09 (Магнитогорск)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 4:2S
26.03.2019 08:00СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Трактор 09 (Челябинск) 2:1S
26.03.2019 09:30Металлург 09 (Магнитогорск)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 2:6S
26.03.2019 11:00Тюменский Легион 09 (Тюмень)Витязь 09 (Подольск) 1:3S
26.03.2019 12:30СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)ХК Саров 09 (Саров) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)760010 32 -  1219
2Витязь 09 (Подольск)750011 27 -  1416
3Тюменский Легион 09 (Тюмень)740003 29 -  2112
4Трактор 09 (Челябинск)723002 35 -  2112
5Металлург 09 (Магнитогорск)730013 33 -  3110
6СКА-Стрельна 09 (Санкт-Петербург)730004 24 -  269
7СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)720005 25 -  366
8ХК Саров 09 (Саров)700007 13 -  570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru